Перейти к содержанию

ZPS или Zombi Panic Sourse (вроде так пишется)


DEZMANT

Рекомендуемые сообщения

В двух словах игра как Team fortress 2 тот же самый движок те же текстуры вот только герои другие живые и мертвые (они же зомби)

Люди :

Люди хотят выжить убить всех зомби или же выполнить какую нибудь миссию (например взорвать танкер с зомбями) Игра как иве типы подобного случая заставляет игрока действовать взаимно с другими игроками иначе мозги останутся не у вас ))) На уровнях разбросано оружие пулеметы пистолеты гранаты дробовики но чем больше оружия таскаешь тем медленнее бегаешь выбор за вами или бегать с одним мощным пистолетом или быть увешанным Рембо но бегать как улитка

Зато после смерти мы ничего не ждем а идем за команду зомби

Зомби :

Хотят с.. сожрать мозги людей и это все что они хотят В команде хромоногих есть белый зомби который может заражать людей люди не дохнут а через некорое время хвать кого нибуть в каком нибудь сарае )))

Тем кому непонятны некоторые детали прохождения локаций буду рад дискусии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе этот мод.

Не впечатлило абсолютно. Разве что дизайн уровней проработанный.

Тупо дополнение к CS Source.

Контр-Стракерам мож и понравится.

Остальным советую ждать выхода Left 4 Dead 2 или, если совсем не терпится, купить сейчас Left 4 Dead (1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombie Panic Source - мне не особо понравилось. Для сурвов особо тяжело играть - несбалансировано, нет особой кооперации как в лчд (подлечивание товарищей) и потом может запросто получиться так что 8999 зомбей против 2х сурвов...

Darth Gendo, а тф2 тут тем же боком что и Impires, L4D - популярный MOFPS (не MMO то беж без массивности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz и Dart Gendo L4D и TF2 сделаны на движке Sourse одной фирмы Valve поэтому самым простым для меня было сравнить эти игры и узнать мнение остальных об этих играх))

2е для сурвов играть как раз таки иногда легче НО одному там гулять нежелательно тк очень тяжело выжить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEZMANT, ты тему то переименуй. и да, как я уже говорил - хреновый баланс в игре. как например то что убитые сурвы идут к зомбям,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че разве в фильмах про зомби все наооборот люди после как бы помягче сказать обожрания встают и опять с зомбями воюют можешь поверить я встречал людей которые одни против толпы выживали с балансом тоже все впорядке зомби атакуют вблизи а люди издалека все честно проблема в тактике и прикрывании друг друга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...