Перейти к содержанию

Twitter


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

хм... с лелиилом согласна на все сто) собственно, я обычно так и поступаю. другой вопрос, что не все ресурсы меня в итоге устраивают. если брать те же блоги - решительно отказалась от ЖЖ, дайри и ливинтернет. нашла себе тихий и надежный ресурс с отсутствием позеров и школоты.

К твиттеру отношение было как у лэнса. собственно, оно есть и сейчас. высокоморальные, литературные посты туда писать естественно никто не будет. но лично мне сейчас ооочень скучно. и возросло желание постить, печатать, региться на всяких подозрительных сайтах. потестим твиттер. штука полезная для выражение мгновенных, коротких мыслей. которые лично мне в блог писать западло, а чтоб в голове не вертелись - надо куда-нибудь скинуть. буду кидать в твиттер)

в конце концов, есть и блоги, где люди умудряются о походах в макдак сообщать, или о новом сезоне хауса... все ж зависит от владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance

Лично мое отношение к этой штуке однозначно, и я выразил его недавно в ирке: это придумано специально для школьников, постящих по любому поводу с мобилы записи типа "Только что зашел отлить в макдак. Член застрял в ширинке. Твою ж мать!!!" Ну и, в общем-то, анализ записей известных мне юзеров меня не переубедил - как и ожидалось, преимущественно чукчины заметки "что вижу - то пою". Как к этому относиться - личное дело каждого.

А почему бы и нет, собственно?

Это всяко лучше, чем большая часть обычных блогов, где авторы постят полнейший бред длиной в километр с 5-ю ошибками в каждом слове и потом толпа идиотов это комментирует, причем среди комментаторов есть, например, Сергей Лукьяненко. Вот уж где оплот маразма.

Нет, конечно, далеко не все блоги такие. В том числе и самые обычные люди ведут очень интересные блоги иногда. Но большей части людей толком-то и сказать нечего... Зато потом к тебе приходят сообщения типа "почитай это, откаменть это". Что там комментировать, бред этот?

В твиттере же интерес в том, что там люди и пишут только вот такие короткие послания по поводу того, что они делают. Но если человек тебе не безразличен, то тебе все равно интересно это читать. Интересней, чем статью ни о чем.

А если есть что сказать, для этого есть обычные блоги, форумы, сайты, письма, встречи...

Лелиил

просто сейчас его ОЧЕНЬ сильно пиарят. вот популярность и растёт = )по типу: где модно, там и регаюсь.

причём не только в нете там и на непойми каких каналах, но даже "вести 24" .. сколько же денег этот твиттер угрохал на продвижение в Россию?

Да кто его пиарит-то (хотя может в России пиарят, не знаю)? Вот с деньгами я не совсем уверен, как у них. Рекламы-то нет у них на сайте. Они утверждают, что будут зарабатывать посредством "добывания данных", но какие данные они могут оттуда добыть, я не представляю.

RIKI-TIKI-TAVI

собственно, я обычно так и поступаю. другой вопрос, что не все ресурсы меня в итоге устраивают. если брать те же блоги - решительно отказалась от ЖЖ, дайри и ливинтернет. нашла себе тихий и надежный ресурс с отсутствием позеров и школоты.

ЖЖ это уже аналог image board по (не)адекватности. Но там больше всего людей -_-. Что интересно, на западе все знают больше одного блога. Это только в России все обалдели по поводу этого ресурса.

К твиттеру отношение было как у лэнса. собственно, оно есть и сейчас. высокоморальные, литературные посты туда писать естественно никто не будет. но лично мне сейчас ооочень скучно.

А ты часто видишь высокоморальные и литературные посты в блогах? :)

в конце концов, есть и блоги, где люди умудряются о походах в макдак сообщать, или о новом сезоне хауса... все ж зависит от владельца.

Все зависит от того, кому это интересно и как это написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню единственным применением сервиса мне понравилось только то, что в нем можно быстро донести до народа о каком нить происшествии. постить прям во время событий и все френды в курсе, это всяко быстрее блогов и сайтов.

или вести например какую то онлайн-текст-трансляцию типа "а вот джобс выходит во всем черном". "вот включает проектор." "вот вещает".

однако когда ты обновляешь себе винду на кпк, а там +1 закладка "твиттер", начинаешь думать, что это заговор государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля..  почитал вас и тут и в твитeре..  тож что ль пополнить армию зомбаков))) для постов мало действий над совершать,    что гуд  :asuka_not_sure:

http://twitter.com/Tanebran

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты часто видишь высокоморальные и литературные посты в блогах? :)

ну.... кхм))) бывает)) на самом деле, не так часто... как хотелось бы. но посты занимательные и блоги необычные я видала. по крайней мере, на том сайте, где сижу.

это заговор государства

фсб-куны. тысячи их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно не понимаю чем людям нравятся так все эти блоги? ладно там если кто то выкладывает свое творчество но большинство ж людей пишут то как у них прошел день или что случилось..спрашивается кого это вообще колышет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Евушка, эт все дело вкуса на самом деле))) Кому-то интересно - кому-то нет. Иногда бывают блоги довольно забавные и необычные. Но все-таки блог-сфера либо для людей творческих, страдающих графоманством, либо для баб. Поэтому серьезным, адекватным людям все эти лирушечки и жжешечки кажутся кромешным адом.

К слову, в блогах я частно нахожу полезную инфу. Что посмотреть, что почитать, по какой ссылке что интересное водится. А мой знакомый, вообще отмочил - сказал что через твиттер новости узнает. О_о Живет парниша в Америке, и твиттер ведет на англицком, но КАК там новости читать я пока не поняла. Но не вижу причин не верить корешу и сомневаться в информативности твиттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...