Перейти к содержанию

7 Самураев.


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

7 самураев,самурай чямплу,кенсин и прочие "самурайские боевики" можно сравнивать без броблем, я же несравниваю 7С с Чобитами))))

А вот с фильмом никак ни сравнить, это как ФФ7 сравнивать с Ранмой(имхо)

этого ещё нехватало...

послушай Кадзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

_Envy_ Хммм... Самурай Чамплу это несколько другое чем самурайский боевик. Это тоже самое, что сказать что Кавбой Бибоп это космический боевик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Смотрел 7 самураев уже давненько(некоторые детали подзабыл), но впечатления не забываются, помню смотрел залпом(оторваться не мог), это аниме не оставило ничего кроме положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого ещё нехватало...послушай Кадзи...

Я говорю не впрямом смысле.. :ohohoh: .

Хммм... Самурай Чамплу это несколько другое чем самурайский боевик. Это тоже самое, что сказать что Кавбой Бибоп это космический боевик!

Самурайский боевик есть самурайский боевик и не более...что кенсин, что чямплу, что 7с, что реквием и прочие.Жанр есть жанр, а ковбой бибоп если я не ошибаюсь открыл свой жанр это давненько говорили, "космические бродяги" если быть точным. :soodesu:

Аниме красивое...но есть лучшие аниме в этом жанре, отдельная благодарность гонзо :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоим словам Грендайзер и Ева почти одно и тоже... что евой управляет человек, что грендайзеров, и там и там роботы и тд... для тебя если есть какоенить сходство(даже одно, как в данном случае это наличие самураев), то значит они офинаковие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

1)Кто ваш любый самурай (только из серала 7 Самураев): Камбей, Кацуширо, Кюцзо, Кикутиё, Хейхати, Ситиродзи, Гарабей.

2) Считаете ли вы Укё достоенным злодеем в сериале?

post-1250-1166979369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев трейлер, понял, что вещь стоящая. Очень хочу посмотреть. И музыка показалась какой-то очень знакомой, родной, что ли...

по твоим словам Грендайзер и Ева почти одно и тоже... что евой управляет человек, что грендайзеров, и там и там роботы и тд... для тебя если есть какоенить сходство(даже одно, как в данном случае это наличие самураев), то значит они офинаковие...

Ну вот еще! Каждое аниме особое. Нельзя их ставить в одну линейку. Они как эти самураи - каждый хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоим словам Грендайзер и Ева почти одно и тоже...

я же неприравниваю одно к другому, зачем вырезать слова из контекста...

До ева и гренд почти одно и тоже это же меха или неТ??? 7с и СЧ это самурайский боевик и все...

Кюцзо

Хьезе(кьезо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счёт бандитов-самураев? они тоже мехи... а почему ты в самурайские боевики не записал Манускрипт нинзя, Йома, там тоже самураи есть... не сравнивай разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...