Перейти к содержанию

Каковы ваши чувства к The End Of Evangelion?Что вас поразило и что нового внесло в вашу жизнь ЕоЕ?


Рекомендуемые сообщения

Зато ЕоЕ красив и эпичен да и со всеми персонажеми кроме Сина там всё более-менее в порядке. Хотя 25 и 26 сериальные эпизоды мне, как то больше нравются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

EoE какой-то мрачный. Та и + ко всему манга закончена где-то на середине EoE и у меня всё ещё есть смутные надежды что Садамото придумает другой конец.

Особенно хочется верить что это будет связано с Рей :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Зато ЕоЕ красив и эпичен да и со всеми персонажеми кроме Сина там всё более-менее в порядке.

Не знаю... По моему и в EoE все персонажи (ну кроме второстепенных) немного не в себе. За что и любим. :asuka_amazed:

EoE какой-то мрачный.

Зато всему что творится на экране веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Настолько трудно подобрать слова... Потому что "все упрется в слова, а слова неизбежно упрутся в себя" copyright В.П.

Одна из самых лучших вещей в жизни, которая со мной случалась- это EoE. Я никогда слез не сдерживал. Огромная сила в том, чтобы разрешить себе слезы...

Там, где Аска рубится с серийками, где расстрелливают персонал НЕРВ, где Мисато целует Синдзика, отправляя в последний бой,...где Син говорит маме "Прощай"... После моей любимой сцены, где Мисато толкает Сина в лифт, я почему-то подумал (когда смотрел в первый раз)- вот как надо умирать... И до сих пор я не могу спокойно смотреть на мою Мисато в луже крови, сколько бы не пересматривал.. Меня всего трясет. Когда я буду умирать, я буду помнить как она сползала вниз по стене, как спокойно принимала смерть... И верить, что они с Синдзи встретятся ТАМ когда-нибудь. Син как раз устанет от земной(?) жизни с Аской....

Кадзи? Да что, Кадзи... Жалкий червяк, потаскун и проходимец. Синдзи в тысячу раз лучше, хотя бы тем, что он был-бы ВЕРЕН.

Последняя сцена согревает тем, что ОНИ живы. Спасибо Хидэаки, что Син не задушил Аску... За это я могу простить ему почти все. I feel sick... А что бы чувствовал каждый из нас, пережив такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. (Правда еще портило впечатление плохое качество и перевод но об этом говорить не буду ).

В последних сериях сериала хоть и он был не самый лучший но все же там был хоть что-то похожее на "Счастливый конец" которые я так люблю. Нам показали самокопание Синдзи, Рей, Мисато и Аски которых познаешь, которых любишь и понимаешь. Синдзи пафосно понял элементарное и под хорошую музыку получил от всех похвалы. Как по мне конец полная муть, но муть белая и пушистая. Ведь мы не знаем что будет дальше, но предполагаем что все будет хорошо.

В ЕоЕ же все началось со сцены онанизма главного героя. Что сразу же опустила любовь к нему и понимание ниже плинтуса. Он и в правду жалок. Далее в Нерв врываются всех убивают. Кругом, смерть, трупы, кишки по всюду. Хотя в самом сериале нам старались столь вульгарного зрелища убивания человеков снести к минимуму. Потом акцентируют наше внимание на Рей-3 которая видать бракованной получилась во всех смыслах. Мало того что конечностями разбрасывалась, так еще ни с того ни с сего решила Генду предать. Потом Аска, трагически погибает причем ужасной смертью как и Мисато. И наконец комплиментация Рей, Каору, Юй все это вперемешку с кровью и желтой жижей. И конец в котором Юй летает в космосе, Синдзи душит Аску или то что от нее осталось, душа Рей парит над ЛсЛ. Мир погрузился в тьму и ХАОС. Воды, еды нет. Кругом черная выжженная пустыня. А у этих двоих (троих или четверых) нет будущего. На этой безумной ноте на всем Евангелионе можно ставить крест.

Евангелион сериал оставил у меня хорошие впечатления.

ЕоЕ же окончательно его испортил. Увы наблюдать смерть любимых персонажей не для меня.

Ps.

"Хуже дерьма я в жизни не видел:)". - цитата из дебильного Х/ф "Бруно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. (Правда еще портило впечатление плохое качество и перевод но об этом говорить не буду ).

В последних сериях сериала хоть и он был не самый лучший но все же там был хоть что-то похожее на "Счастливый конец" которые я так люблю. Нам показали самокопание Синдзи, Рей, Мисато и Аски которых познаешь, которых любишь и понимаешь. Синдзи пафосно понял элементарное и под хорошую музыку получил от всех похвалы. Как по мне конец полная муть, но муть белая и пушистая. Ведь мы не знаем что будет дальше, но предполагаем что все будет хорошо.

В ЕоЕ же все началось со сцены онанизма главного героя. Что сразу же опустила любовь к нему и понимание ниже плинтуса. Он и в правду жалок. Далее в Нерв врываются всех убивают. Кругом, смерть, трупы, кишки по всюду. Хотя в самом сериале нам старались столь вульгарного зрелища убивания человеков снести к минимуму. Потом акцентируют наше внимание на Рей-3 которая видать бракованной получилась во всех смыслах. Мало того что конечностями разбрасывалась, так еще ни с того ни с сего решила Генду предать. Потом Аска, трагически погибает причем ужасной смертью как и Мисато. И наконец комплиментация Рей, Каору, Юй все это вперемешку с кровью и желтой жижей. И конец в котором Юй летает в космосе, Синдзи душит Аску или то что от нее осталось, душа Рей парит над ЛсЛ. Мир погрузился в тьму и ХАОС. Воды, еды нет. Кругом черная выжженная пустыня. А у этих двоих (троих или четверых) нет будущего. На этой безумной ноте на всем Евангелионе можно ставить крест.

Евангелион сериал оставил у меня хорошие впечатления.

ЕоЕ же окончательно его испортил. Увы наблюдать смерть любимых персонажей не для меня.

Ps.

"Хуже дерьма я в жизни не видел:)". - цитата из дебильного Х/ф "Бруно".

От щас подеремся)))

Давай сразу оговорюсь, что я уважаю чужое мнение, но претендую на ту же свободу для себя...

То есть, ты мог бы любить и понимать Синдзи, если бы он не был человеком и подростком? Тебе кажется, что люди, которые мастурбируют, выглядят жалко?

Там вообще дело не в моральном облике Синдзи. Скорее в том, что ситуация в которую попал этот малыш, грозила съездом крыши, грубо говоря, так как накопление аффекта и так далее по учебнику или жизни. Пробовал поставить себя на его место? Только честно. Начиная с 12:30... То, что Синдзи смог реализовать (частично) какую-то часть того, что накопилось таким образом- это лучшее, что могло произойти. Может быть именно поэтому в самом конце он не придушил ее до конца...

Последние эпизоды сериала- это хуже любого самого тупого и попсового НЛП. Это просто любительский чёс, бессмысленный, антигуманный (кстати) и беспощадный. С тупорылым и неестественным (ВДРУГ) хэппи-эндом. EoE в миллион раз честнее. Даже если любимым героям пришлось ой как несладко.

Да, убивают. Но убитых, трупов, кишков, крови боятся- Еву не смотреть. Про гибель моей Любимой я уже писал, меня трясет каждый раз.. Но лучше так, чем один кадрик в конце сериала, где нет никакой истории, и она просто лежит в луже крови.

За Аску и за Мисато... Ох. Ну, давай поймаем Хидэаки, отволочем в подворотню и сильно побьем? Я серьезно.:asuka_crazy:

Рей не может быть бракованная. Рей- это святое. В любой инкарнации)))).

Я не увидел мира, который погрузился в "тьму и ХАОС"! Откуда знаешь, что "воды, еды нет"? Да хоть бы и пустыня, главное- Аска рядом!))))).

Почему у этих двоих будущего нет???! Да они такой атеистический социализм забабахают, с детьми и внуками, что и не снился никому. Вот увидишь).

"Увы наблюдать смерть любимых персонажей не для меня." Понял. Верю...

С уважением, Fugai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, без фанатизма. Кому-то хотелось вот такой разбор полётов - он его получил в сериале. Кому-то хотелось побольше экшена и пафоса - он на них вдоволь насмотрелся в ЕоЕ.

А кому-то просто надоели 26 эпизодов метаний и битья о стенку всех этих никчёмных, запутавшихся в себе человечков - и он дождался, когда им наконец вытопчут кишки - одному за другим. И этот кто-то дождался своего.

Вопрос субъективного восприятия как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то хотелось вот такой разбор полётов - он его получил в сериале. Кому-то хотелось побольше экшена и пафоса - он на них вдоволь насмотрелся в ЕоЕ.

А кому-то просто надоели 26 эпизодов метаний и битья о стенку всех этих никчёмных, запутавшихся в себе человечков - и он дождался, когда им наконец вытопчут кишки - одному за другим. И этот кто-то дождался своего.

А кому-то этого всего было мало и вот слепили Ребилд;)

Я не увидел мира, который погрузился в "тьму и ХАОС"! Откуда знаешь, что "воды, еды нет"? Да хоть бы и пустыня, главное- Аска рядом!))))).

Почему у этих двоих будущего нет???! Да они такой атеистический социализм забабахают, с детьми и внуками, что и не снился никому. Вот увидишь).

Не увижу и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! А для кого-то ещё и мангу рисуют, и игры делают. И это добро тоже кому-то нравится, а кому-то - нет.

Думаю, на этой счастливой ноте можно вернуться чуточку ближе к собственно теме обсуждения - впечатления о ЕоЕ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! А для кого-то ещё и мангу рисуют, и игры делают. И это добро тоже кому-то нравится, а кому-то - нет.

Думаю, на этой счастливой ноте можно вернуться чуточку ближе к собственно теме обсуждения - впечатления о ЕоЕ ^_^

Намек понял, удаляюсь. Я по теме все сказал под "Скрытым текстом";)Sayo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...