Перейти к содержанию

Каковы ваши чувства к The End Of Evangelion?Что вас поразило и что нового внесло в вашу жизнь ЕоЕ?


Рекомендуемые сообщения

Не посмотреть ЕоЕ, напрасно смотреть сериал.

Ну, я бы не был столь категоричен. Однако, конец сериала вызвал у меня скорее недоумение. Поэтому, узнав, что есть ЕоЕ, загорелся диким желанием его посмотреть. Поначалу фильм поверг в состояние шока, но очень понравился. До такой степени, что теперь 25 и 26 эпизоды сериала уже не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну примерно это я имел в виду. Без ЕоЕ сериал незавершен и не столь велик. Зов фанов призвал альтернативный конец из головы Анно-сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что вся картина происходящего проянилась, как бы безумно оно не было.

с этим нельзя не согласиться. Но только если в общем и целом, а так, если б прояснилось, то не было б стока бсуждений тут по поводу этой полнометражки.

Не, ну вообще отвращения не вызывал сначала(хотя его и сейчвс не так много, но всё же оно имеет место быть), наоборот нравился со всех сторон, но как-то потом и оригинальный сериал пересмотрел и мнение поменялось. Во как. Хотя скажу всё таки, что мозг хорошо вскрывает и за это EoE огромный респект. У меня такой трясучки как после EoE не было ни разу же.

Dacvacer, не совсем понял о чём вы, поэтому будем понимать буквально, а именно по поводу музыки....ДИКО С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН!!!!

теперь 25 и 26 эпизоды сериала уже не воспринимаю.

Та же история с последними эпизодами. Не знаю почему, но вот не прут они меня уже после EoE и усё тут, так что после 24, сразу фильм смотреть начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Здесь не тема для разговоров о музыкальных предпочтениях кого либо....

<----------------------------------------


все посты потёр ибо они оффтопны более чем полностью, мало того что ни кто даже и неудосужился их отметить как оффтоп.

Ко всему прочему у этой темы есть "двойник", так что её дальнейшее существование под большим вопросом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого фильма Еву действительно можно причислить к жанру "апокалиптика". Фильм очень тронул, прояснил то, чего я не понял в сериале. Потрясли финальные сцены. Интересно, как же такое будет выглядеть в ребилде? (если будет)

Очень надеюсь на это!

До такой степени, что теперь 25 и 26 эпизоды сериала уже не воспринимаю.

НЕ всё таки их можно смотреть,тем более тем кто любить психику и т.п.(например я)

Для меня ЕоЕ-это продолжение сериала,короче говоря 27 и 28 серии!

После просмотра ЕоЕ я как-то притих стал менее агресивным и шустрым,но всё таки не до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого просмотра еое я возненавидел его, всего лишь из за того что прозевал тот момент когда Аска перевела взгляд на Синдзи после того как он перестал ее душить (я думал что он убил ее). Но после перепросмотра я чувствовал радость, хоть и после такого уничтожающего психику процесса третьего удара, я был рад что они остались живы.

////Кто что думает насчет последних слов Аски? "I feel sick" (Я чувствую боль) к чему она это сказала? Хотела дать понять Икари что она жива, потому что чувствует боль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"I feel sick"
Она сказала "мне хреново", или "отвратительно", оба значения в точку, так как ей действительно хреново и чувствует себя она отвратительно. Что она жива, это ему и так понятно. Как ей себя ещё чувствовать рядом с человеком, после его "подвигов" в 303...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ей себя ещё чувствовать рядом с человеком, после его "подвигов" в 303...

Да что вы все к этому моменту прицепились? Она же прекрасно понимала, что тем же самом 9/10 учеников Токио-3 занимаются, думая о ней, а не только Син. Ну а что ему в палате приспичило - так уж оно сложилось.

Зато после того, как у нее случилось нервное истощение, а затем бой с серийками, накалывание на копье, потеря глаза и тд и тп, а потом комплементация и какое - то восстановление задним числом, можно смело сказать "как же мне хреново" (в том переводе, что у меня, там вообще матом было :gendo_m: ).

Хотела дать понять Икари что она жива, потому что чувствует боль?

Я думаю, так, или она это сказала самой себе, эдакое я чувствую, а значит, существую. Ну и фанов своих порадовать - мол жива, хоть и потрепана.

До такой степени, что теперь 25 и 26 эпизоды сериала уже не воспринимаю.

Я тоже, но потому что для меня там осталось слишком много непонятных мест, ЕоЕ все же подинамичнее и легче воткнуть в суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросили о значении слов - я и ответил, как есть. Кстати, Миямура(надо напоминать, кто это?) в одном из интервью об этом же значении говорила.

Для меня ЕоЕ - это одна песня, 25 и 26 серии - совершенно другая. Как теперь и Ребилд - совершенно третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...