Перейти к содержанию

DOA Online


Amberiol

Рекомендуемые сообщения

:asuka_loveene: Вчера друг заходил, рассказал про эту игру, она ещё находится в стадии бета-теста и релиз хз когда.

Единственный минус, игруха на корейском (или японском), но как мне объяснили, особо там читать и изучать ничего не надо вообщем

http://www.youtube.com/watch?v=anJ6U1E7sf4 видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..этот фансервисный ширпотреб ползет в онлайн..ничего хорошего от этой игре ожидать не стоит..к тому же как всем известно что делают в корее то там оно и остается только некоторые проекты смогли пробится на рынок европы и сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Dead Or Alive-то ширпотреб? Это мортал и теккен ширпотребы. А ДОА - легендарный хардкор далеко не для всех. Я вот, например, так и не смог подружиться с тамошней системой захватов/бросков - их надо осваивать терпеливо и целенаправленно (ну и желательно не на эмуляторе дримкаста, тянущем игру вполскорости ^^). А именно они представляют собой одну из основных частей геймплея (наверное, в этом плане ее переплевывает только Tobal). И, пардон, это DOA остался в Корее? Тот самый DOA, вторая часть которого уверенно держала корону лучшего файтинга на Dreamcast (или, во всяком случае, одного из лучших) и потом с неплохим успехом перекочевала на PS2?

И с каких это пор геймплей DOA стали сравнивать с морталом? О_о Ничего ж общего. Хотя, в этом ролике такое впечатление действительно может сложиться, но уверен, что это только со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот оно что ли?

да, похоже оно! игра чума!!!

Lance

+1 сам играл в доа на PSX и Дримкасте (еще на боксе360 чуток но мне доа4 не понравилась) доа онлайн как сделана по старому, доброму аркадному типу :asuka_cheesygrin:

убрал упоминание о мортале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю больше как эксперт и пёртый зад__т, нежели как юзер-обыватель. Мне кажеться не стоит таком играм на онлайн поприще выходить, доната с них не снимешь, монотонность процесса надоест, да и абонентку за файтинг я думаю мало кто платить будит. Потому что если-бы это дело было рентабельным, уже давно наштамповали-бы таких продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и абонентку за файтинг я думаю мало кто платить будит.

так она бесплатно, за деньги будут только модные шмотки)

да и мне еще не надоела))

если-бы это дело было рентабельным, уже давно наштамповали-бы таких продуктов.

много вы хотябы простых файтингов на PC видели? а те что счейчас есть (я про GG) вмиг обросли толпой фанатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много вы хотябы простых файтингов на PC видели? а те что счейчас есть (я про GG) вмиг обросли толпой фанатов))

http://dmur1.ucoz.ru/ много :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сборники дуратских мугенов и игр с эмуляторами :rotfl:

на ПК щаст из нормального только серия GG, Last Bronx, DOA Online, SF4 ну и Crucis Fatal Fake с патчем (с темной сэйба :asuka_suki: )

это имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...