Перейти к содержанию

Значки Сайта


Рекомендуемые сообщения

Я считаю что в этом варианте дизайна, без вносимых изменений естестно, каждый может за своё бабло сделать сколько угодно значков и раздать всем людям планеты. Это не только в кайф всем правильным людям, но и полезно для движения) "Носи везде и всегда" собственно, чем больше людей это будет делать, тем прикольнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучший оказался у Евы = )

Собсна другого ожидать и не пришлось. Дизайнер же ^__^

Да и ещё по поводу размера. 25мм в диаметре.

то есть это маленький партийный значОК )

Вот интересно - я одна такой, которая размечталсо, что будто он будет 40 мм минимум?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой здоровый таскать не модно)

Нууу, просто я любитель значков средних размеров. Хотя, в принципе, функцию "партийного" значок выполняет отлично, тут уж не поспоришь :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starscream, не сопрут!!!

Ведь, кстати говоря, вся партия была заколдована одним из мощнейших колдунов Москвы. И человека носящего такой значок со злым умыслом против ЕнЕ, а так же естественно людей укравших значки, следует будет искать в ближайших моргах города.

И в тоже время понятно, что если человек любит евангелион и стало быть является преданным енетовцем, то значок заряженный астральными силами, принесёт ему фарт, удачу и радостную жизнь.

Но понятно что это только вот эта первая партия обладает этими свойствами. Как дело будет обстоять с другими неизвестно.

Ибо у колдунов очень сильно выросла такса на заряженные амулеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси б у меня был - я бы не носил... всё равно сопрут.

Зрязрязря, ибо он уже твой и собсна лежит у мине и ждёт тебя ^___~

Ведь, кстати говоря, вся партия была заколдована одним из мощнейших колдунов Москвы. И человека носящего такой значок со злым умыслом против ЕнЕ, а так же естественно людей укравших значки, следует будет искать в ближайших моргах города.

Кстати да :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Зорекрик в общей депрессии, потому и зол* j_a_kerrigan, да? Можешь зайти в кино на любой сеанс и оставить его на контроле, только предварительно со мной спишись в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...