Перейти к содержанию

Длина сериала


Darius

Протяженность аниме  

60 проголосовавших

  1. 1. Чаще всего смотрю аниме:

    • 1-12 серий
      10
    • 1-25 серий
      19
    • 1-50 серий
      6
    • Сто и больше
      0
    • Только полнометражки и овашки
      1

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Обычно анимы с количеством серий более 60 и далее(до плюс бесконечности) базируются на концепции - "Всех их соберём/победим/убьём" примеры?! - я думаю, каждый сможет привести парочку))

жаль хента нет с огромным количесвом серий, и концепция бы тогда шикарно звучала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль хента нет с огромным количесвом серий, и концепция бы тогда шикарно звучала))

берем все произведения пинк пиннеэппл и думаем что все они происходят в одном городе и девочки знакомы друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем все произведения пинк пиннеэппл и думаем что все они происходят в одном городе и девочки знакомы друг с другом

Ага, включая фантазию...

кстать пиннеэполовкая рисовка мне всегда наравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний типасериал - 24-26. шедеврообразные легко могут уместиться в 12, так как им присуща совсем другая ёмкость слова и картинки. Овашки в расчёт не беру, они уж слишком нестандартны, сё же что выше 24 серий является тоже довольно-таки исключительными образцами. Например, отставив в сторону наруто-блич-ванпис, так как их количество серий равно уроненной восьмёрке, можно рассмотреть такие вещи как алхимика, блад+. И то и другое затянуто. алхимик еще куда ни шло, но все остальные 50+ сериалы, которые я видел, страдали неимоверной затянутостью и просто приедались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50+ сериалы, которые я видел, страдали неимоверной затянутостью и просто приедались.

А Эврика 7? Очень динамично просмотрелась за вечер (ночь и утро). Или Востание Лелуша (сезона два, но условно, настоящая концовка только во втором), много чего еще можно найти.

Вообще 25 классика ИМХО, твердо выбрать по количеству серий трудно, поскольку иногда на 12-ть серий сюжет жутко комкают и обрезают финал, а бывает на 50-ть серий затягивают то что легко уместится в одной полнометражке без каких либо потерь.

P.S.

Больше 50-ти серий не люблю, ибо место на харде жалко, да и рейтинг может подпортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а, верно. запишу эврику и лулу в разряд исключений. Впрочем, от эврики я устал к концу, а Лулу смотрел с чуть ли не годичным перерывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50+ сериалы, которые я видел, страдали неимоверной затянутостью и просто приедались.

Bobobo-bo Bo-bobo

76+ эпизодов. даже на 60х доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так грамотно продуманная сюжетка вполне может уместиться в 24-50 серий. Это мне и нравиться. Я не ставлю под сомнение гениальность всяких Ван-Писов или Наруто, но по моему - это очень долгая тягомотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне формат в 12 серий весьма люб. Некоторые замечательные сериалы можно было бы легко испортить будь они длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love Hina растянута на 24 серии, и так как это довольно однообразная комедия, уже к середине слегка приедается. Разве что поступление в Токийский дело не легкое.

Например, если сравнить Лав Хину с Жарким летом, второй просто идеально вписывается в 12 серий (+спешл :not_sure: ).

И наконец, Эксперименты Лэйн засунуты в жалкие 13 серий, что не есть хорошо, с удовольствием посмотрел бы еще столько же, ибо такой сюжетец можно развивать гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...