Перейти к содержанию

Lurkmore


Yamada Kazuma

Рекомендуемые сообщения

это как и sic не интернет-мем

Потому что это как и Sic появилось гораздо раньше Интернета, но активно применяется до сих пор. Протянут ли "превед", "ЧСВ", "боян" столько же, сколько "китайское предупреждение"? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протянут ли "превед", "ЧСВ", "боян" столько же, сколько "китайское предупреждение"? Сомневаюсь.

интернет-мемы в отличии от выше названных выражений это слэнг даже наверное недослэнг т.к. его части отмирают довольно быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечу,что это как и sic не интернет-мем

Вот именно! Поэтому я и считаю этот сайт боле интересным и полезным, чем просто сборник интернет-мемов. Хотя, конечно, язык написания многих статей оставляет желать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и считаю этот сайт боле интересным и полезным, чем просто сборник интернет-мемов.

Ну а еще тогда более полезным сайтом являеться гугл.Будь Лурка просто сборником интернет-мемов,а не канализацией никаких претензий к ней бы не было.

Хотя, конечно, язык написания многих статей оставляет желать...

Если имелось ввиду лучшего,то оно как бы бессмысленно,т.к. у Лурки такой стиль и меняться он будет не значительно,с таким же успехом можно на абсурдопедии ждать серьёзных статей,кстати ИМХО юмор там намного качественней хотя конечно неудачных статей тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне ничего статья. как и все остальные. а обсуждать это можно там же в странице обсжудения. но лучше там, а не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову в качестве юмора куда лудше сгадится Абсурдопедия нежели Лукомор хоть там и меньше исползуемых мемов она более юмористическая... а лукомор это все же в первую очередь мемы для ньюфагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же всегда есть те кому не удобно будеет спросить

А кто не любит спрашивать - пусть сам экстраполирует и догадывается интуитивно. Всегда есть два альтернативных пути получения информации, если не больше. Умение анализирвать ещё никто не отменял. Тем более, что осозновать самому суть вещей может быть интереснее и более конструктивно, чем просто взять и прочесть солюшн к головоке, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову в качестве юмора куда лудше сгадится Абсурдопедия нежели Лукомор хоть там и меньше исползуемых мемов она более юмористическая... а лукомор это все же в первую очередь мемы для ньюфагов
а кто то говорит что луркмор это юмор? ахъ да, РОТОР или как там его говорит. Просто люди там собрались так что вродебы говорят просто а поулчается смешно. а абсуродбедия - УГ и абсурд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсуродбедия - УГ и абсурд.

Конечно УГ ведь никто никого не засирает,а значит это товарищу анонимусу не доставляет.По поводу абсурда на то она и абсурдопедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...