Перейти к содержанию

Lurkmore


Yamada Kazuma

Рекомендуемые сообщения

Зашел по ссылке, посмотрел статью, не дочитал до конца ибо скучно.

Энное время продолжил путешествие по сайту, не найдя (кроме статьи о минигане) ничего особого, вылез.

Нет, серьёзно, мы тут что, упоминания о Еве с каждого сайта в интернете будем методично собирать и обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, серьёзно, мы тут что, упоминания о Еве с каждого сайта в интернете будем методично собирать и обсуждать?

Лурк, всё-таки сайт, неординарный, он вообще показывай нехилый такой слой субкультуры (если это можно так назвать). Так что обсуждение статьи именно на нём меня не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети вагон и тележка неординарных, качественных, толковых сайтов, на которых Ева так или иначе упоминается. Опасный прецедент создаётся, однако :rei_suki: .

Кстати, даже беглого ознакомления с лурком оказалось достаточно, чтобы выяснить: статья по Еве - мягко говоря не самое лучшее, что есть на сайте.

Впрочем, это не более, чем моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, статья по Еве там уныла до безобразия.

Но лурк вообще такая вещь, которая и понравится-то может отнюдь не сразу. Но уж если попрёт, то попрёт безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Лурк, всё-таки сайт, неординарный, он вообще показывай нехилый такой слой субкультуры (если это можно так назвать). Так что обсуждение статьи именно на нём меня не удивляет.

В чем заключается неординарность этого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энциклопедия, раскрывающая очень много интернет-мемов, приколов, объясняющая что что такое упячка, двач и тому подобное.

Короче, если б не лурк, я бы очень много не знал. Не скажу, что это было бы катастрафично для меня, но, по меньшей мере, неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем заключается неординарность этого сайта?

Происхождение мемов. Интересно узнать как зародился тот или иной мем. Да и статьи переодически доставляют.

И вконце-коцов, если вы не согласны с мнением лурка включайтесь в войну правок.

По теме:

Рей фагам пофиг. В Ребилде Рей в шоколаде и мы щасливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энциклопедия, раскрывающая очень много интернет-мемов, приколов, объясняющая что что такое упячка, двач и тому подобное.

Короче, если б не лурк, я бы очень много не знал. Не скажу, что это было бы катастрафично для меня, но, по меньшей мере, неудобно.

И какое же интересно неудобство доставляет не знание этих вещей?.Ценность выше названных сайтов для меня довольно сомнительна,а происхождение интеренет мемов информация конечно интересная,но несущая никакой пользы.Другое дело на Лурке столько дерьма льется,что *цензорд*.Нет я понимаю существуют люди которые ради своих целей готовы лазить в канализацию,но для меня это сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое же интересно неудобство доставляет не знание этих вещей?

Ну вот даже на ЕнЕ куча людей использует всякие фразочки и словечки типа "алсо". Я хз, что это, пока не прочёл в лурке. Таких примеров до фигища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...