Перейти к содержанию

MechWarrior (5)


v1nx

Рекомендуемые сообщения

Когда это в "MechWarrior" был единый сюжет сквозь годы и расстояния? Разные стороны конфликта, разные места действия, разное время. Это, мягко говоря, в данном случае не показатель. И, позвольте спросить, ремейком каких игр? Первой, где имелась квестовая часть и практически книжный сюжет? Или может второй, наиболее удачной из всей серии, на мой взгляд? Или третьей, где руки были не привязаны к корпусу и их можно было двигать отдельно? Или вдруг даже несколько аркадной четвёртой? Ну, а вообще насчёт названия пока не ясно. Кстати, не помешал ведь никто к новому "Fallout" поставить цифру три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

*в истерике бьётся головой об клавиатуру*

наконец то это случилось

нащёт фмп и прочего

ну вы батенька загнули

здесь малость разные весовые классы

кто бы что не вякал а варгеймы БТ жили и живут а недостатка серверов для мв4 не наблюдается

если и сделают по фмп прочим меха симы тоэто уже будет ближе к экшенам а МВ даааааавно занял свое место

так что провала не будет

нельзя сравнивать слешер с танкосимом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б лучше после мв4, эдакой "кваки на мехах", поиграл в хардкорнейший симулятор, такой, чтоб и джойстик, и мой зацикленный на симах мозг не пылились без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хардкорным "MechWarrior" тоже никогда не был. ^_^ Тот же "Шторм" наверно во всех отношениях посложнее будет (кстати, на мой взгляд это роботосимулятор на летающих мехах, есть в нём что-то от "MechWarrior" помимо внешних элементов, что заставляет их ставить в один ряд).

P.S. Чёртова опечятка. >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, харкорным "MechWarrior" тоже никогда не был.

И, боюсь, никогда им не станет. Простая логика: хардкорней -> сложней -> меньше народу смогло разобраться -> меньше фанатов -> меньше бабла.

Наверное, именно поэтому фанаты хардкорсимов такие фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве ж это плохо? Всё-таки техника фантастическая, да тем более "большие человекоподобные роботы". Тут довольно сложно что-то реалистичное сделать, но по крайней мере можно создать иллюзию. Мне бы лично хотелось видеть что-нибудь в традициях. Не более аркадное, но и не более симулятороподобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо если вспомнить 3й а потом 4й Меварриор то с симмуляторностью все было отлично и ударную волну можно поставить и патроны бесконечные сделать сколько часов я игррал в эти игры уууууу И теперь 5я часть это будет мега война)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ4 - симулятор? Да в него же безо всякого джоя можно было смело драться хоть по сети, а руки там намертво припаяны к торсу. "Дальнобойность" оружия сюда же - но это уже претензии к вселенной((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не совсем суммулятор не суди строго мне было от силы тогда лет 12 что ль а щаз запускаться игра не хочет ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEZMANT

Скорее тебе это не особо надо. Игра-то не старая, в принципе. Проблем на современных системах с ней возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...