Перейти к содержанию

Российская База Нерв


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

У базы может быть только одно преднознаение, которая заморозила ангела, - это изучение.

Вообще, этот сюжет с заморожженным червяком одновременно мне напоминает, как серию с погружением в магму, так и первый фильм про трансформеров. Там тоже Мегатрон был заморожен в арктических льдах. Да и жанр тот же - супер меха.

Насчет Российской базы НЕРВ. На Луркоморье был пост по Ребилду, который меня позабавил. Там сказали, что русская база НЕРВ непременно должна быть в Севастополе. И море рядом, и опыт изготовления вундер-ваффе имется (иммется в виду секретная база подводных лодок). Могу кинуть ссылочку.

[expand]http://lurkmore.ru/Евангелион#.D0.95.D0.B2.D0.B0-05[/expand]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ
на Еве-01 то-же вроде выбирали язык.

В сериале Eva-02 умела переключать интерфейс.

Нет ничего смешнее гайдзина, который пытается говорить по-японски.

А теперь скажи это дипломатическим работникам :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMAGAD!!!! Что бы понять смысл ЕВЫ достаточно залуркить поподробнее или на дваче винрарный пост оставить... Аноны быстро вскроют правду. А про базу русскую... они там небось ещё одного оДАМА нашли...но тщятельно консперируются :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего смешнее гайдзина, который пытается говорить по-японски.

А теперь скажи это дипломатическим работникам :asuka_rofl:

Запросто. Скажу. И мало того - они меня поймут.

Дипломаты сильно отличаются от простых смертных. А вам слабо закончить МГИМО и после этого работать по специальности? А для них это пройденный этап. Востоковеды тоже отдельная песня.

Но как бы они все ни совершенствовались в знании языка и японской культуры, они навсегда останутся гайдзинами. Разве что смеяться над ними не будут из приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же третий ангел был найден в вечной мерзлоте в неактивном состоянии и исследовался на базе на серверном полюсе.

согласен, а еву построили, что бы не произошло как в антарктиде.а-ля спит - исследуем, просыпается - размазываем евой...

а сама база находится могла не обязательно только под дном окена, но и на дне и вообще как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про базу подводных лодок скажу,я там был))))да да именно там в Севастополе,оч интересно))могу рассказать поподроьбнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про базу подводных лодок скажу,я там был))))да да именно там в Севастополе,оч интересно))могу рассказать поподроьбнее)

Что там? Видел четырехногую Гогоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она туда не влезлабы не еслиб даже захотела,(ну еслиб тока сложила все свои ноги водну руки опустила по швам и поплыла бы)))))))база очень большая но конечноже не как нерв,она запечатана и там есть мусор с советских времён,есть музей очень много ходов вентиляция примерно такаяже как ив нерве))когда на улице +38 там холодно )

есть там и музей много предметов того времени частей подводных лодок кителей мундиров предметов моряков,военные карты довольно больой музей но всё равно он не занимает и 1ой 10ой всей базы,конечно по размерам она с нервом не поспорит но всёже ,она выдержит взрыв ядерной бомбы так как она внутри горы,там также как в нерве есть двери правда старые и намного толще нервовских,отличное местоположение базы позволяет ей быть невидимой из космоса и из моря,там только один но зато длинный и двусторонний проход по всей длинне этого прохода по моим подсчётам туда поместяца одновременно по крайне мере 6ть лодок,вопрос тока в том сможет-ли персонал базы обслуживать их сразу потомучто я точно незнаю каков был этот персонал и его численность,ева туда не пролезет потомучто проход годится только для лодок и поэтому он не такой высокий как нужен еве.Вопросы ?)

 ! 

Предупреждение:

Просили же рассказывать в личке. Устное предупреждение за оффтоп.

<=-------------------------

Изменено пользователем Lance
оффтоп. -------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего взяли, что база русская, говорят, что там говорят по-русски, но в экранке все говорят по-английски, кроме Мари, которая говорит по-японски и Кадзи, когда он говорит с Мари, то тоже говорит по-японски, а так по-английски. И надписи все на английском. Или с премьеры уже успели что-то поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...