Перейти к содержанию

Состояние Аски в ЕоЕ


Рекомендуемые сообщения

да? бинты на запятьях есть? или раны сами затянулись как у вампира?

Если резала поперек, то могли и сами.

Если резать поперек, то риск покончить с собой таким способом весьма невелик.

Это и объясняет неудачу.

Вообще, вопреки той гадости, что показывают в фильмах, мол "тиранул по запястью и сдох", на самом деле нужно чуть ли не пол-руки себе искромсать, чтобы уж "наверняка".

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

угу. врачу расскажи про "да само заживет". если были раны - должны быть бинты. она не у подруги в квартире.

бинтов нет - ран нет. ванна без крови. аска просто отдыхала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то завалялась у меня картинка.

55456.jpg

перебинтовано левое запястье в точке входа иглы катетера в вену. что бы это ни значило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебинтовано левое запястье в точке входа иглы катетера в вену. что бы это ни значило.

Когда пациенту ставят много капельниц, то катектер (маленькую трубку) на какой-то период (обычно на сутки-полтора) оставляют торчать прямо в вене, а область вокруг него туго перебинтовывают пластырем. Это чтобы по сто дырок не оставлять, ведь у человека вены не бесконечные.

Вспомните, у Синдзи в 6 серии тоже было перебентовано левое запястье, верно?

Значит, пока он был в отключке после встречи с Рамиилом, ему вкололи весьма прилично.

если были раны - должны быть бинты.

А сколько прошло времени с момента 24 эпизода до ЕоЕ - вы знаете? А я нет.

Может день, а может и неделя. Если вообще не месяц.

Было время ранам и поджить.

Не думаю, что Seele смогла бы за ночь порешать все вопросы с JSSDF. Все-таки в неоЯпонии не тоталитарный государственный строй, раз проект "Ева" чуть не прикрыли из-за такой, кажись, мелочи, как JA.

Да и не похоже, что они заранее все подготовили, раз министр МВД в ЕоЕ так искренне удивлялся предательству Нерв.

Значит, порядочный кусок между 24 эпизодом и ЕоЕ все же был. "Лечись - не хочу", как говориться.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом с кровавой ванной лежали осколки стекла.

здание то не первой свежести. вполне логично на полу в ванной лежать осколкам зеркала

вот если бы осколки были окровавленными, тогда другое дело

Может день, а может и неделя. Если вообще не месяц.

прошло мало. каким бы синдзи ни был унылым говном, даже он бы не смог фрустрировать целый месяц после смерти каору до состояния "аску убивают - и плевать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно, кома, вызванная, вероятно, какими-нибудь осложнениями после попытки суицида

И давно впавшие в кому научились читать мантры "я не хочу умирать"?

Это объясняет и ее лежание под капельницей на боку в ЕоЕ.

И открытые глаза в Death, а потом закрытые в EOE. Их тоже медсестра закрывала? Я, конечно, знаю одно "осложнение" после которого глаза больного действительно закрывает медсестра/близкие, но после него обычно прописывают лечебный курс молитв и отправляют отдыхать на три метра под землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло мало. каким бы синдзи ни был унылым говном, даже он бы не смог фрустрировать целый месяц после смерти каору до состояния "аску убивают - и плевать".

В депрессняке можно деградировать как день, так и целый год.

Так что это не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...