Перейти к содержанию

Рей в Ребилде


_toy

Рекомендуемые сообщения

Sardukar, ай, что это за технологическое описание живой материи?)

что у нас есть?

душа. она может восстанавливать тело.

у ангела есть душа. даже, положим, несколько душ - судя по сериалу.

они сделали ему такой плащик.

он заимел новую душу.

вопрос - что за резон живому организму держать в себе другой живой организм? тем паче - боже упаси, сканировать и изучать. он нло что ли?

он ее тут же растворил и получил душу лилит. пнул ее - душа воссоздала тело по последнему образу.

все просто и логично.

а син, превратившись в лсл, молекулярно/атомарно/темно-матрично вытащил рей обратно и засунул ее в еву - вуаля, 2 ядра. (что лишний раз доказывает что рей в ядре зеруэля - душа)

чтд, задача решена

апд

и вот тут то душа рей в 01, которая плоть от плоти лилит (по некоторым данным) и запускает третий удар.

помоему, я гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Created
  • Последний ответ

Rosetau, Да уж сужу как могу, если что - извини за излишний материализм в этом вопросе)

Вопрос - что за резон живому организму держать в себе другой живой организм? тем паче - боже упаси, сканировать и изучать. он нло что ли?

он ее тут же растворил и получил душу лилит. пнул ее - душа воссоздала тело по последнему образу.

Кто его знает? =) Это ж ангел.

Тогда вот такой вопрос, а почему он душу с собой не слил, почему она держалась обособленно? Если он её заимел, так должен был бы и "приватизировать" а если у него эти несколько душ обособленны, то почему мы видели только Рей?

Upd.

и вот тут то душа рей в 01, которая плоть от плоти лилит (по некоторым данным) и запускает третий удар.

помоему, я гений

Вот это логично) Поздравляю, ты гений! =)

Хотя могут быть и другие варианты насчёт Рей, Ядра, Зеруэля и Психующего Синдзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот такой вопрос, а почему он душу с собой не слил, почему она держалась обособленно?

элементарно. адам и лилит - два враждебно-разных существа. конкурирующие виды.

и когда детищу адама перепадает целая душа первоангела другого вида - вряд ли он сможет адекватно ее употребить/скомплементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно. адам и лилит - два враждебно-разных существа. конкурирующие виды.

и когда детищу адама перепадает целая душа первоангела другого вида - вряд ли он сможет адекватно ее употребить/скомплементировать

Ну может быть и так.

Ждём других мнений, буде таковые будут - интересно послушать.

Честно, обидно что так быстро всё решилось... Я уж надеялся на очередной эпохальный спор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж надеялся на очередной эпохальный спор.)

ну все еще не объяснен нимб над головами ев каору и сина, так что вся моя теория может обломаться о них. надейся и жди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом варианте зеруэлю нужна была ее душа - иначе откуда бы еще появилось его белое тело?

Есть бредовый вариант, что нужная душа была не в Рей, а в Еве-00. Разве где-то упоминалось, что в Рей душа Лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бредовый вариант, что нужная душа была не в Рей, а в Еве-00. Разве где-то упоминалось, что в Рей душа Лилит?

догда какой смысл оставлять Рей внутри себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догда какой смысл оставлять Рей внутри себя?

В качестве заложника. Из жадности. Не выплёвывать же. Броню Зеруэль вон - тоже сжевал и не подавился. Если он такой весь из себя комплиментированый, то ему душой больше - душой меньше, смысла избавляться не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве где-то упоминалось, что в Рей душа Лилит?

кроме косвенных намеков на 01, нигде и не говорилось что в евах есть души.

съел бы заодно 02 - получил бы себе чешую и хвост. но не соблазнился

он словно именно рей атаковал - и именно ее съел. мама-лилит, как тут устоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...