Перейти к содержанию

Рей в Ребилде


_toy

Рекомендуемые сообщения

Ну очки же она без плана таскала...

гендо о ней единственный с младых лет хоть как то заботился, чего тут удивительного.

Хотя не думаю что всё в отношениях Синдзи и Рей - план Гендо.

да ладно. "мне приказали быть милой. а еще у меня есть полные карманы сестер. ты любишь гаремы, икари-кун?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Created
  • Последний ответ
Мне кажется его Мисато передала Рей

А разве Мисато так тесно общалась с Рей чтоб отдать его ей. Это уже и правда походит на какойта план сближения С. и Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. "мне приказали быть милой. а еще у меня есть полные карманы сестер. ты любишь гаремы, икари-кун?"

Дааа! План у Гендо крепкий, забористый!

И, думаю, от него не только Рей вставило.

А если серьезно, то вся эта канитель с планом Гендо напоминает мне "Войну и Мир", а точнее, когда Карагины задумали Пьера Безухова женить на Элен.

Суть та же, только, по-моему, это часть более грандиозной задумки Гендо.

На заданный якобы от лица Рей вопрос "Ты любишь гаремы, Икари-кун?" отвечу якобы от лица Синдзи в полном соответствии образу с учетом с тенденций Ребилда:

Монолог Синдзи:

"Да, люблю. Я люблю, когда непревзойденная рыжая пилотесса приходит ко мне ночью неодетая. Люблю, когда она ревнует меня к каждому фонарному столбу.

Я люблю, когда девочка с ангельской внешностью говорит, что мне не нужно сражаться, так как она будет меня защищать, и когда она хранит мою вещь как самое дорогое на свете.

Я люблю, когда сексуальную самочку в клетчатой юбке возбуждает мой запах, и когда она, не отцепив толком парашют, обнюхивает меня, заводясь еще сильнее!

Я люблю, когда моя начальница, у которой я живу, нянчается со мной, все время пытается меня понять. Я так люблю, когда она расстегивает свою красную курточку. Тогда я понимаю, среди КАКИХ "арбузов" мечтает скончаться Кадзи-сан! Я так люблю, когда она специально для меня надевает коротенькие джинсовые шортики или мини-юбку.

Я все это люблю. Хочу быть с каждой из них и каждой подарить себя. Но боюсь, что меня возненавидят после этого. Боюсь. Но я не должен убегать. Не убегать! Не убегать! Не убегать!..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Гомен, что так встреваю в обсуждение... начну с поглощения ангелом ЕВУ-00 и Аянами, по мне кажется что ангел почувствовал что ему могут помешать и он решил "нарастить" силу путём поглощения евы. А вот на счёт поглощения Аянами, тут я бы мог согласится с мнением Rosetau. "План сближения сина и рей"... это по моему вы уж загнули, если вспоминать второй ребилд, можно заметить что Синдзи время от времени пытался помочь и даже заботится о Аянами, он даже ей бенто готовил, а его внимание к Рей (вспоминая сериал) обуславливается тем что он видел что то близкое (Аянами как ни как "частичный" клон его матери и он мог это чувствовать, да и он видел что она так же одинока и необщительна), ну и говоря о том что Рей так отнеслась к плееру Сина, также можно обуславливать тем что она была благодарна ему за всё добро и внимание.... "План сближения сина и рей" честно говоря мне кажется бредом... :asuka_crazy::rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"План сближения сина и рей" честно говоря мне кажется бредом

Конечно Гендо сказал, что это было запланировано только чтобы не выдать, что на самом деле все не идет по его плану?

По вопросу про Синдзи и Рэй в конце. После слов "Синдзи, остановись! Ты больше не сможешьбыть человеком!" и "Теперь я могу жить только тут" становится ясно, что это были их души.

Почему Зеруил съел Еву-00? Ну, во-первых, конечно, чтобы самоуничтожение не сработало, когда он в Какую-то-там Догму спускаться будет. И, во-вторых, чтобы устроить Третий Удар ему требуется душа Лилит, то есть душа Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Зеруил съел Еву-00? Ну, во-первых, конечно, чтобы самоуничтожение не сработало, когда он в Какую-то-там Догму спускаться будет. И, во-вторых, чтобы устроить Третий Удар ему требуется душа Лилит, то есть душа Рэй.

Логично. Интересно, тогда почему предыдущие ангелы не додумались до такого? Или они бились с евами как раз для этой цели? Тогда это обьясняет , почему они не игнорировали ев и не прямиком шагали в центральную догму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это обьясняет , почему они не игнорировали ев и не прямиком шагали в центральную догму.

Рамиель сразу начал бурить что бы добраться к догме, помоему им наплевать на Ев, на 01, 02 уж точно^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу про Синдзи и Рэй в конце. После слов "Синдзи, остановись! Ты больше не сможешьбыть человеком!" и "Теперь я могу жить только тут" становится ясно, что это были их души.

Согласен. А плеер (кажется, это уже говорили ранее) визуальное оформление эмоций или воспоминаний о Синдзи (не зря же она так себе руки "покромсала" в попытках научиться готовить). Именно это помогало Рей не "распасться" без телесной оболочки и дождаться прихода Сина.

Если мне не привиделось, то Син лез за Аянами в ядро ангела.

В таком случае гипотеза о проглоченной Рей кажется очень нелепой (пищеварительный канал соединен с ядром?!).

Или я полный профан в анатомии ангелов. =)

P.S. Может быть мне кажется, но Рей в ребилде стала более человечной по сравнении с сериалом.

P.S.S. Кстати, я не давно "из танка вышел", перевод ещё не появился? Хочется узнать о чем Рей и Син говорили во время посещения "аквариума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...