Перейти к содержанию

Arcanum


Renlout

Рекомендуемые сообщения

Помоему сиквел арканума как раз не вышел потому что Арк оказался убыточным - затраты на производство были больше чем прибыль с продаж. Так было и с Темпл оф зе елементал евил, и помоему с Маскарадом тоже(это все игры Тройки геймс). Вконце концов потому Тройка и распалась. Вообще интересно - компанию основали три чела, назвали Тройкой, и выпустили три игры.

Черт, а мне не только их Арканум нравился, Маскарад тоже бешенно понравился, необычная игра про вампиров, похожих не встречал, не знаю есть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в Арканум играл. не прошел. но помню про 1 баг. короче в одном квесте надо закрыть портал из которого всякие мутанты вылазят.

так вот, их там ТАКАЯ ТУЧА что я набил левелов 10,если не больше, за мага. потом стало неинтересно играть в него, т.к. все мобы стали слабыми...ну мб может еще пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом стало неинтересно играть в него, т.к. все мобы стали слабыми...

Играл ток за мага,как у техника не знаю,но влюбом случае к середине игры мы имба рвем все направо и налево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл за техника-переговорщика... в меру сложно. А потом я собрал свою первую снайперскую винтовку с оптикой... (вру, украл я ее. Собрать удалось много-много позднее) И вот с тех пор да, немножко заскучал, самую малость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоило мне тока начать проходить третий раз, как тут сообщения появились. Щас начал за технаря, на сложной игре, интересно всякие штучки собирать, но сложнее чем за мага, да и взял я себе тока огнестрельное оружие, мастера не могу получить, убивают быстро, начал я вообще в большой степени для того чтобы получить благословление верховного бога и узнать что оно даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velorien, отец всех и вся.

Алтарь находится в Vendigroth Ruins (306W, 588S), на одном из нижних уровней. Велориену не нужна никакая жертва, кроме вас самого: просто зайдите на платформу. В том случае, если вы продвинутый технарь, обязательно удостоверьтесь, что у вашего компаньона есть Reanimator (мага бог воскресит халявно). Погибнув, вы возродитесь уже обновленным - благословение Велориена действительно с лихвой окупает все потраченные на его получение усилия. Судите сами: +100 HP, +100 FT, +4 dexterity, +30% DR, +30% MR, +3 firearms, +3 pick pocket, +3 dodge, +3 melee, +3 persuasion. И, разумеется, вы потеряете все бонусы от полученных ранее благословений богов.

Также, судя по всему, эффекты благословения немного различаются в разных версиях игры.

Fallout.ru©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховного бога найти несложно, проблема в пути который надо доо этого пройти, посмоотрев на картину я сделал вывод что нужно найти меньших богов хотя бы одной цепи, так там их две,а с главными тоже проблема, я знаю тока двоих из трех. Долгое путешествие мне предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...