Перейти к содержанию

Arcanum


Renlout

Рекомендуемые сообщения

За злого персонажа легче играть можно крошить всех подряд, уничтожать города и т.д.

А ты играй умело, крошить города и убивать старушек все умеют, там ведь есть спец. квесты для злых персонажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ты играй умело, крошить города и убивать старушек все умеют, там ведь есть спец. квесты для злых персонажей...

ну например самый первый квест со священником его легче убить чем бегать, а можно кстати обе миссии выполнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

И проклятие кажись получить за плохую концовку можно, и т.п.

[qoute]и присоединяются персонажи к злому герою более мощные[/qoute]

Ну... Что ж в них такого более мощного? Ну, Дориан Кел(поначалу игры - скелет в развалинах древнего храма невадалеке от гнробницы ельфов на равнинах Морбахана) и Джеффри Тарелонд Еш(темный маг возле кладбища Эшбери), а Также З'алурин(темная ельфийка) или как ее - персонажы колоритные, но чем они сильнее тех же Мангуса(как же его не знать), Вирджила(сами-знаете-кто), короля гномов, Рейвен, Гарра(орка из липового музея) или Франклина Пейна?...

Ну в конце разве что всякие там Кракатуры да Бейны-из-Кри могут присоединиться(Горготу-то глубоко пофиг, добрый ты или злой - на вкус-то одинаковый:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я имел в виду злых персонажей в последней битве, они там могут помочь,хотя можно было пройти миссию у магов и получить камень с полуросликом 50 уровня, вообще я предпочитал бегать один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что не понял до сих пор, это верховный бог в городе технологий, как его благославление получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ну почему не сравнится мне они одинаково нравятся хотя в аркануме возможностей куда больше ,чем в фаллауте, но все от одних создателей, поэтому обе получились классные. Они достаточно отличаются и это хорошо не интересно было бы если бы они были схожими

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-таки Фолл - это вечно)

Ну не смог меня затянуть арканум, хотя предпосылки были, прошёл его 3 раза... причём в отличии от многих других игр, игра за положительного/отрицательного персонажа была действительно совсем разной по сюжету. с другими заданиями, другими напарниками, другим порядком прохождения локаций, не смотря на то. что выходило всё из одного и того же начала, а приходило к такому-же финалу.

Просто он для меня не смог сравниться потому, что я не смог жить игрой, как бывало с некоторыми другими(Ф, Ф2, Готика, КотОР)...

Кстати, прошёл 3 раза - один раз за мечника (до сих пор считаю одним из лучших квестов, это когда надо стать мастером уклонения и ближнего боя, где мастер уклонения - слепой обезображенный отшельник, мб кто помнит?), второй раз за мага, а третий за некоего "изобретателя"... кстати, тоже интересный вариант.

Но любимый всё-таки первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Кстати, прошёл 3 раза - один раз за мечника (до сих пор считаю одним из лучших квестов, это когда надо стать мастером уклонения и ближнего боя, где мастер уклонения - слепой обезображенный отшельник, мб кто помнит?), второй раз за мага, а третий за некоего "изобретателя"... кстати, тоже интересный вариант.

Но любимый всё-таки первый)

Я проходил 2 раза, первый за механика воина кстати тоже миссии понравились у мастеров, но персонаж мой был мешанный черезчур и воин и механик поэтому было 75 процентов механики , а второй раз проходил за мага воина , кстати за механика так портал и не уничтожил, за мага после молнии самая сильная магия уничтожила воин получился и еще 4 школы магии изучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
до сих пор считаю одним из лучших квестов, это когда надо стать мастером уклонения и ближнего боя, где мастер уклонения - слепой обезображенный отшельник, мб кто помнит?

Они оба пали от руки нового Великого Мастера :'(

Атмосферу такую не смогли сделать)

Там и не должа быть "такая" атмосфера. Это совершенно разные игры в совершенно разном сеттинге. Никто не виноват, что тебе постапокалипсис нравится больше чем ситмпанк :)

Для меня эта игра наравне с 2мя фолами и Пленскейпом навсегда будет занимать 1ю полосу в жанре РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...