Перейти к содержанию

Arcanum


Renlout

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вообще в Аркануме есть халявная прокачка, непомню правда где это и в каком городе берётся квест, но в в квесте надо уничтожить портал из которого постоянно лезут "монстры"(убогое название)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню етот прикол - квест берется в Черном Корне, на юге от Таранта. Необходимо в идеале расследовать обстоятельства исчезновения сына какой-то женщины. Но придя в его лабораторию посреди леса, находим демонов и етот самый портал. Ето неплохой способ получить 5-8 левелов, но демоны там не бесконечные - рано или поздно придется разрушыть портал изза ненужности. А кроме него есть еще кладбище в Ешбери, где все время из могил лезут зомби, убиваемые точным встрелом или фаерболом. Ето удобно как и портал - они появляются по очереди, так что никаких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцыпе игра глючная сама по себе(порой ОЧЕНЬ глючная, создается впечатление, что она миновала бетатестинг), так что при игре большую роль отыгрывает версия игры. И еще - играть на версии Фаргуса - самоубийство - оно глючит так шо ого-го :)

меня она добила просьбами о выходе. ваще засада!

ето у меня такая версия или именно те баги.

з.ы. других не встречал

где все время из могил лезут зомби, убиваемые точным встрелом или фаерболом.

Ударом клинка! Хе-хе-хе!

я там прокачалси до 50 лева и так не смог выполнить основной квест.

Убил того урода что должен сказать где кинтарра.

друг мне сказал где она (по координатам) а в главный зал ета тварь заходить не хочет. одна подстава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь....

чтобы зайти в главный зал кинтарры нужно выполнить квест Рейвен(которая в черном возле етого входа стоит). Типа нужно заставить кАзлов с какого-то озера уйти оттуда без боя. Но - если хоть разок ударить одного из них - тебе капетц. Я дклал так - либо применял силу убеждения, либо сыпал на ихнего главного всяких унижений, пока он сам не додумается на меня напасть. А я его физически не трогаю. Они меня раз ударили - "души озера" их раз замочили. Типа равноправный геройский обмен. Потом Ревен пустит тебя в главный зал поговорить с ее мамкой. Если же завалить Рейвен... Ух... тут усе посложнее будет. В принцыпе если ты ее завалишь тебе прямая дорога в Каладон - в коморку одной вдовы, у которой в закромах хранится книжечка продолжающая сюжетную линию. В каладон можно за 100 рублей добратся на корабле из Черного Корня, но лучше купить корабль в том же Черном корне(50000 руб., только он появляется не скразу после убийства Рейвен). Или же завалить Стрингли Пита(призрак самого кровавого пирата арканума, типа к Леви Джонс И Бврбосса из пиратов карибского моря вместе взятые) и отобрать у него корабль, либо выполнить квест того же Пита и получить корабль в подарок. А дальше как карта ляжет - вместо Каладона можешь сразу плыть на остров Танатос, затем пешком в самую южную его точку, там стоит небольшая хибарка в которой последних 4000 лет жывет Ниасреддин. Валшь его нах(хотя можно у поговорить) и его душа проклинает тебя, и ты тут же телепортируешся в АД. Прикольное место, ты должен там побыавать хотя бы чтобы увидеть достопримечательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Нет? Толи игра глючит, толи ты ее убил перед етим). Она должна стоять в Кинтаре, перед входом в хату Какйто там Леди. Если нет... значит, нужно идти к Стрингли Питу, либо же... для тебя в в таком случаеглавное - попасть в Каладон. Для етого нужен корабль. Тут может помочь либо вышеназванный Пит, либо транзит из черного корня - поспрашывай у местных капитанов кораблей, провезут ли до каладона(если такая опцыя в диалоге есть) как окажешся там, скажешь я помогу, либо если не олкажешся - я думаю единственный выход - выполнить 3 квеста Стрингли Пита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может помочь либо вышеназванный Пит, либо транзит из черного корня - поспрашывай у местных капитанов кораблей, провезут ли до каладона(если такая опцыя в диалоге есть) как окажешся там, скажешь я помогу, либо если не олкажешся - я думаю единственный выход - выполнить 3 квеста Стрингли Пита.

Попробую!!! Аригато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Одна из моих любимых игр:)Кстати игра очень сложная и что её полностью изучить и всё там открыть нужно её пройти где то раз 200 так как там полно секретов.

Нету ее там!

Значит до этого не все сюжетные квесты выполнил...Ты был на Острове Отчаянья?И кстати как ты узнал про Кинтару?

для тебя в в таком случае главное - попасть в Каладон. Для етого нужен корабль.

Можно и без корабля...Например в самой южной части гор отделяющих Каладонию от Камбрии есть точка - Рейзорс Поинт- там можно пройти и еще есть на севере проход Горгота, через горы.

А квесты Стрингли Пита надо выполнять что б попасть на Танатос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...