Перейти к содержанию

Arcanum


Renlout

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Кто-нибуть играл в одну из самых аЦких РПГ в мире, созданную сомыми легендарными же авторами?

Про нее можно долго, очень долго рассказывать. Есть ли тут геймеры, прошедшие сей шедевр?

Изменено пользователем Areldar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну я к примеру прошел :shy:.Игра Классная,правда аццкий дисбалнс,так как рулят только маги

P.S. подправил название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл.... хорошая игрулька... Если не ошибаюсь от создателей фалаута) Жаль только до конца не прошёл... на моей старой мошине после часа игры у меня начинались глюки.... так что не судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже соглашусь, игра нот бэд, но маги безбожно начинают рулить когда появляется дизентергейд(если не ошибаюсь 45000 дмг в цельб это перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar & Nameless

Ну, по поводу рульства магов в игре - дисбаланс место имеет, но с другой стороны в Аркануме, после достижения 20-25 уровня, серьезных врагов просто не существует - особенно в связке с сильной партией. Мне задалбывалось лупить дезинтеграцией по паукам и крысам))). Другое дело, что помоему лучше всего было играть технарем - в отличие от мага, етот путь более интерестен всякими схемами и таким прочим. Ведь все же как приятно найти забитую в самый дальний угол схемку, оббегать пол континента в поисках деталей для нее и собрать ВЕСТЧЬ. Тем более, что где-то там была пушка, стреляющая если не спеллами дезинтеграции, то уж точно ее уменьшенными вариантами. В любом случае она у меня с одного выстрела всех убивала. За исключением уникалов. А кроме того, сколько есть "небоевых" схем - например по сборке зомби-мейкера или прыгучего робота. А как я собирал бомбы на дистанционном управлении и динамитные шашки на пару с разными уникальными гранатами(галюцыногенные, противопехотные, осколочные и т. п.) - вот ето было время... так вот приезжаешь в Тарант, загрузив всю группу взрывчаткой, и ходишь по улицам с криками "Алах акбар!".

Еще было интересно собирать автоматонов(по специализации - ближний бой, осадной стрелок, елетро-шокер) или механических пауков(ближний бой, ядовитые, пиротехнические, лечильные)...

Так что по-моему по интересности прохождения рулят технари. У магов тоже есть разные плюшки типа вызова душы на етот мир, но в техносов их больше в сто раз.

Ну и конечно же, даже судя по названию игры - Арканум - в етом мире вагон загадок. Вот я пару лет иссследовал их, но мне кажется, что так до конца все раскрыто и не было.

Все ети древние алтари, аферы, приключения, гробницы, пещеры, и огромный неисследованный мир.

И еще респект создателям за то что к игре нет читов.

Ну и один из главных инструментов создания атмосферы игры - музыка. Иногда просто хочется слушать, и не обращать внимания на то что тот мир за екраном монитора... Ну это так, к слову сказано))).

Klafilin

У меня Celeron 800 Mhz, 128 mb оперативы и TNT riva 32 mb видео стояла когда я ее проходил в первый раз. В принцыпе игра глючная сама по себе(порой ОЧЕНЬ глючная, создается впечатление, что она миновала бетатестинг), так что при игре большую роль отыгрывает версия игры. И еще - играть на версии Фаргуса - самоубийство - оно глючит так шо ого-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то давно играл, не сказал бы что РПГха про100 класс, так себе, побегать только, да на города посмотреть

Маги, да, чит жестокий = )))

хмм, Арканум и рядом не стоит с супер манч рпгехой Д2 =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pray

Оджог)))

Если ты о Дьябле второй - єто хорошая игра, так или иначе, но єто не РПГ, действительно. Аркада. Близзарды и не притендуют на то чтоб заносить их творение в разряд РПГ.

А по поводу "РПГха про100 класс, так себе, побегать только, да на города посмотреть" - это кому как. кто-то вообще говорил что ето квест, другие говорили, что ето тупая скриптовая игра, в которой нет свободы действий(и такое было). Третьи говорили что ето Фолааут в другом обличии. Четвертие забывали о существовании фола и с головой уходили в арканум. Тут уж как ты сможешь понять сюжет, возможности и степень свободы(ну, примерно так) игры.

З.Ы: или ето ты просто ради прикола написал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...