Перейти к содержанию

Как Евы заполучили свои души


Рекомендуемые сообщения

Насчет того что Син тоже был синхронизирован с 02 когда открывали челюсти рыбу согласен, но это вовсе не доказывает что он способен синхронизироваться с 02 в одиночку, без Аски в капсуле.
И как ты себе это представляешь? Типа он синхронизировался не с Евой, а с Аской? Она - Ангел? Аааа, модеры, он Аску монстром обозвал!
мельком говорилось про несерийные евы 05 и 06, которые недостроенные разобрали на запчасти для ремонта 00, 01, 02
Вообще, необязательно иметь достроенную Еву. Могли наклонировать отдельно Ядер и засунуть туда резидентные души. Имхо это проще, чем строить полноценный Евангелион и потом рисковать, засовывая в уже готовую машину душу, рискуя повторным провалом эксперимента, как с Кьеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И как ты себе это представляешь? Типа он синхронизировался не с Евой, а с Аской? Она - Ангел? Аааа, модеры, он Аску монстром обозвал!

да никак не представляю. Но имхо без Аски 02-я бы просто не запустилась и никого другого бы не приняла. А когда основной пилот на месте... ну работала же 01-я когда в капсуле оказалась троица кретинов в полном составе % ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак не представляю. Но имхо без Аски 02-я бы просто не запустилась и никого другого бы не приняла
00 запустился же с Синдзи без Рэй - его основного Пилота. Правда, потом сразу постарался его сожрать, но он изначально был психованный. 02 спокойнее.

Кстати, отсюда временами и проскакивает версия о душе Наоко в 00. Дурдом по ней давно плакал, маленьких детей обычно не убивают из-за вербальных оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один интересный фактик. Лилит можно считать образцом Евы. (01 вообще это её клон). Что мы видим? Висит себе на кресте, что с Копьём в груди, что без него, души нет, она у Рей. Приходит пилот (Рей3), Лилит его "ам", и сразу ожила. Активацию Евангелиона не напоминает?

Это все равно что человек без души. Те же Рей что за стеклом в комнате создания сис. имитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом по ней давно плакал, маленьких детей обычно не убивают из-за вербальных оскорблений.

Поверь, и не из-за таких "мелочей" убивают. Реальный мир жесток - и, если допустить возможность возникновения описанной ситуации (брежу, однако), Наоко вполне могла оказаться в ядре Нулевой. Хотя при этом использовать в качестве пилота Рэй - уже просто сумасбродство: это означает добровольно соглашаться на поток инцидентов и низкий уровень синхры...

Человек без души. Я даже представить не могу. Можно не внимать голосу сердца, но вообще его не иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, и не из-за таких "мелочей" убивают. Реальный мир жесток
Ну да. Убивают. Психически больные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добровольно соглашаться на поток инцидентов и низкий уровень синхры...
Собственно, поток инцидентов и был, Рей высоким уровнем синхры не отличалась, да и в боях особо сильно не геройствовала, и доставалось ей почти всегда на орехи больше всех... Так, мысли вслух.
Человек без души. Я даже представить не могу.
Клоны Рей в рейквариуме без души. Вот оно самое и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, поток инцидентов и был, Рей высоким уровнем синхры не отличалась, да и в боях особо сильно не геройствовала, и доставалось ей почти всегда на орехи больше всех... Так, мысли вслух.
Клауд выражает сомнение в том, что Гендо заранее так планировал. Зачем подстраивать себе же неприятности?

Я же, в свою очередь, выражаю сомнение в том, что ненависть старшей Акаги целенаправленна. Она пытается убить Рэй, Гендо, Синдзи, Рицко - всех знакомых решила вырезать чтоле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00 вообще несовершенна, прототип же. Дважды с катушек сьезжала, пилот после каждого боя весь в бинтах, да и без особой необходимости на передовую её не отправляют. Что-то при её создании пошло не так.

Возможно, Зерогоки ненавидит вообще всех, и каждого пытаецца уничтожить. Вина ли в этом резидентной души? Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Зерогоки ненавидит вообще всех, и каждого пытаецца уничтожить. Вина ли в этом резидентной души? Вполне возможно.
А чья еще это может быть вина? Мы в течение сериала видели только одного пробудившегося Евангелиона - 01 во время пожирания Зеруила. Причем на умственном уровне не особо умной обезьяны.

Ящитаю, всеми действиями остальных Евангелионов минус Серия руководят либо Пилоты, либо резидентные души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...