Перейти к содержанию

Арт о Мари


Bathory

Рекомендуемые сообщения

Ой,а мне в комбинезоне так понряяя...Садомотовская рисовка же,неподражаема.Шикарно короче.

Она прям красотка.Скоро зафанатею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дико понравилась.

Мне тоже, но заметьте - в этом арте уровень неявной хентайности такой, что многие переполненные сексом додзи и рядом не стояли.

А теперь еще немного Макинами. Не забудьте при взгляде на пятую сказать "Ня".

4396896_bigthumb.jpg 4396897_bigthumb.jpg 4396921_bigthumb.jpg 4396929_bigthumb.jpg 4396901_bigthumb.jpg 4396904_bigthumb.jpg 4396906_bigthumb.jpg 4396924_bigthumb.jpg 4396920_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, но заметьте - в этом арте уровень неявной хентайности такой, что многие переполненные сексом додзи и рядом не стояли.

Хм... отчасти поэтому мне и понравилось))) Нет, ну прежде всего, конечно, качество исполнения)))

Вот только я с разбегу не могу понять, меня только похвалили за хентайность или же это было порицание?) В принципе, раз хентайность неявная, то ничего страшного) К тому же, выкладывались работы в других разделах и куда более откровенные. Здесь же хентайность отвращения не вызывает и психику не рушит) Так что не могу понять, в чём вопрос.

ЗЫ. третья картинка - это переделка под Дайбастер или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, но заметьте - в этом арте уровень неявной хентайности такой, что многие переполненные сексом додзи и рядом не стояли.

А теперь еще немного Макинами. Не забудьте при взгляде на пятую сказать "Ня".

Ски дес, ски дес, ски дес!!

пс: Ня!

Вот только я с разбегу не могу понять, меня только похвалили за хентайность или же это было порицание?)

*шепотом*

Порицать? За завуал-хентай? Как тебе такая крамольная мысль могла в голову придти?! Мы просто трепещем от восторга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом*

Порицать? За завуал-хентай? Как тебе такая крамольная мысль могла в голову придти?! Мы просто трепещем от восторга!

Ну, я весьма подозрительный временами) Может, пристып паранойи случился?) От восторга я сам долго трепетал и сейчас трепещу, пока гляжу на тот арт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...