Перейти к содержанию

Thanks


Томас

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, мой первый просмотр EVA состоялся почти 5 лет назад, в тот момент когда в мое маленькое сердечко пробрался этот шедевр в моей жизни все изменилось... (думаю я не первый кто так пишет и такая тема уже есть), но я хотел поговорить о другом...

Потом я пошел работать, начал встречаться с любимой и уделять времени "еве" пришлось меньше. Но во всем бесконечном рунете есть один маленький островок, одна планета, не позволяющая умереть моим детским мечтам и воспоминаниям! То, что вы делаете, просто не возможно описать! Благодаря ВАМ в моем сердце EVA продолжает жить!!!

С появлением на вашем сайте Rebuild 1.0 + сабы - ВЫ вновь подарили мне те самые прекрасные чувства которые я почти потерял за эти пять лет!

И так дорогие МОДЕРАТОРЫ, АДМИНИСТРАТОРЫ, ВЛАДЕЛЬЦЫ и ПОСТОЯЛЬЦЫ!!!

От всей души, я хочу ВАС поблагодарить за все то, что ВЫ так трепетно для нас делаете! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Ваш труд невозможно измерить! Спасибо ВАМ за то, что ВЫ есть!!! :hazukashii_2:

Простите, я не всех вас знаю, но мне хотелось бы отдельно поблагодарить: Ghost13 - за тот вводный текст про 2.0 (содержание фильма не читал) и Nazgul - за супер помощь с оффтопами и доброе слово!

Надеюсь вас всех узнать получше, а вообще оффтопте, баньте, блокируйте и выгоняйте меня, но знайте, что я ВАС все равно ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! :misato_v:

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эта тема достойна того, чтобы жить. Тут каждый сможет отблагодарить кого-нибудь за что-нибудь. Для этого давно пора создать отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с благодарностями уже была где-то в разделе "оффтоп". Но не думаю, что за это вас будут "блокировать и банить".

Не нашла старой темы, возможно, она была удалена или скрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо, добрые люди, с вами жить стало лучше и веселей, вот бы товарищ Сталин порадовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...