Перейти к содержанию

Синди\Шинди\Шинжи\Синжи?


Рекомендуемые сообщения

*Microsoft Sam (настройка TTS в win XP) на Shinji сказал "СИНДИ" с легким оттенком Ш в начале. (очень-очень-очень легким)

*В EVANGELION64 Мисато при смерти или отключки евы-01 говорит "синди ку"(Shinji-kun)

*Анолочично в cut-ах на японском.

*На Mtv(аниме в 17:00(правда сейчас еву уже не показывают)) его называют Синди

А вы как ни каверкаете: Сшинжи, Синжи, Шынжи, Шынди, Сшинди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну по моему если на Русский транлитировать то Шиндзи.

Но Синдзи по моему правильнее, привычнее и выговористие будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх. Поливанова на вас нет ^^ Синдзи. Либо Шинджи. Это варианты японского произношения этого имени. Других нет и не надо. Синди - это модель такая, которая Кроуфорд. otaku Hj-koShinji, не смотри Еву по МТВ, тебе там еще и не такое скажут ^^ МС и ДФ - дегенераты ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите еву от МУЖИКА!!!

Он хотьи один, но в поле воин!

Реально решает!!

А Шиндзи... на Шизи похоже...

Он конечно шизик, но все же лучше Синдзи.

Хоть слух не режет :)))

ЗЫ: Я то же Кроуфорд вспомнил! И Ещё девчёнку из "Крика" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзи,закругляйся... поверь 2 матёрым негам(БУле и Мне),что Синдзи и ШИнджи...

или вообще Сшинджи,т.к. именно так произностся всякие разные буСШидо,суСШи и проч... Этот факт был доказан омским коммьюнити любителей пива и аниме(^_____^) большим количеством споров и просмотром аниме с целью выяснения... а то что звучит непревычно из-за того что в русском нету даже ничего похожего...

Предупреждение за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, по-русски правильно не скажешь. Нет у нас таких сочитаний. Это все равно что пытаться написать английское the русскими буквами.

апд: Синий раньше успел ^^ Так что истину глаголим.

Изменено пользователем arasluB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему, он просто жалкий п.....юк. Если он считает, что некому не нужен, то он просто е....ан!!

Никто никого никогда не знал! Может я и ошибаюсь, но такое впесатление о нем складывается. Абсолютно не испытавший жизни пи.....юк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос довольно многосторонний. В японской речи произносится "Синзи кун" или просто "Синзи". Американская версия, которая, по-видимому, у всех есть являет нам "Шинджи" т.е. Shinji, сказать Синзи по английски - как минимум трудно, поэтому было выбрано "Шинджи". Оригинальное - "Синдзи". Что есть правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему, он просто жалкий п.....юк.  Если он считает, что некому не нужен, то он просто е....ан!!

Никто никого никогда не знал! Может я и ошибаюсь, но такое впесатление о нем складывается. Абсолютно не испытавший жизни пи.....юк!

Да! Что-то ты сильно его не полюбил!!! А насчет правописания, везде вроде пишут как Синдзи. Но спорить я нескем небуду. Неочень-то шарю в правильности правописания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...