Перейти к содержанию

Одноклассники


Мелькор

Рекомендуемые сообщения

А толку с ними общаться, все неспособные до такой степени что и трудоустройство с 2мя высшими образованиями в ихнем случае будет тугим как никогда, мне лично достаточно пообщаться с парой своих друзей которые не собераются толпой под подьездами чтоб ночью там выпить пива литров 5, не подумайте, пиво употребляем активно, ну кроме меня, я бросил в 16. Вот однотрахники это жгучий сайт :asuka_megalol::asuka_lil:

Все социальные сети я щитаю песочницей для самовыражения, делать там нефиг, хотя и был случай что смог связаться по одному проэкту с бывшим знакомым человеком...

RIKI-TIKI-TAVI, у меня ненависть к школе, и я не собераюсь ее помнить, я был раньше отличником, водился с кем попало чтоб на своей шкуре вывод сделать кому доверять лучше, когда заканчивал одинадцатый класс я прогулял около четверти занятий и не жалею, в добавок даже оценки получились не ниже средних за год прогулов.

Школа, я в ней сильнее всех запомнился всем своими выходками, особенно когда бухой заявлялся на последнюю пару, а пил энергетие REVO с алкогольным градусом 8.5 по 2 банки в день. Многие умерали от этого напитка и от одной банки, а я както за день целых 5 выпил, но я рад что бросил, не можно все стрессы перекладывать на алкоголь, имунитет к стрессам терятсе быстро. Когда я бросил пить то не мог заснуть нормально недели две, болели почки, печень, живот, сердце, я пытался дышать ночью то что думал что умра когда засну. Мочительная вещь алкоголь

Жизнь это не сплошное веселье, и надо не вкалыв в вкантакты а думать о чемто болие серьезном, о своей реализацие, чемто занимать себя полезным, писанием, рисованием...

Kharn, а у меня со школы только один друг, и также друг который к счастью мой сосед равесник, сложно сейчас найти человека со схожими асоциациями но порой попадаются. А в основном у меня очень хороше складывается с девушками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Прошло уж 4 года как закончил школу...

Из бвыших одноклассников общаюсь с парой человек изредка.

Остальные так за годы совместной учебы заенадоели, что до сих пор видеть никого не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. С одноклассниками иногда вижусь случайно, но почти не общаюсь "привет-какдела-всеотлично-утебя?" - этого им достаточно. Если бы я с ними не виделась, я бы наверное чувствовала себя еще лучше.

А вообще я в школе была забитым ребенком с зеленым ирокезом, да и сейчас наши увлечения очень сильно различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах школа, школа..... Меняется время - меняются и люди. Сегодня ты бутон никчёмный, а завтра раскрывшейся прекрасный цветок лотоса. Практически не с кем не общаюсь, ибо избрали они неверный путь, нет неправильно. Путь неподходящий под моё взаимопонимание. Неприятно, накладно - но ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СО школьными друзьями порвал все отношения резко и сразу, как только поступил в колледж. Коллендж и заложил мне все знания, грандиозный жизненный опыт и вообще я всему обязан этим 4м годам. Кто техникум не заканчивал наврядли поймёт.

С технарёвские и есть мои друзья и по сей день и все ка кодигн говорят что относительно технаря и школа и любой универ просто напросто чепуха.

Ну и не удивительно что собственно со школьными порвал. Во первых меня выгнали после 9 класса и у меня дико сменилось мировоззрение и приоритеты в жизни, в то время как они продолжали прогонять хурму которая мне не близка. Во вторых просто не интересно было.

Хотя школьное время тоже с любовью вспоминаю.

Но я немного в курсе кто где. кто то в сша, кто то в германии.

ВОт хороший пример. У нас было как называеться два "лошка" с одним иногда приходилось махаца, а другой был более смирный и жирный и я ему дико насыпал мела в трусы изрисовывал портвель ну и всякое такое...

Так вот теперь он стал реальным фашистом, забрился и живёт в германии. Весь в цепях и перстнях и стал натуральным блатным модным мужчиной. Вот так вот бывает.... теперь боюсь что он мстить вздумает)))

Так что собственно если вы ещё школьник и у вас проблемы с взаимоотношениях и хулиганами нат. Не надо запираться дома и говорить что вы не такой как все, сутками зырить аниме влюбляца там в персонажей жить этим и просто напросто умирать не пожив.

Боритесь и может быть вы тоже станете крутым забритым мужиком и всем дико отомстите.

Остальные в принципе все стали золотой молодёжью которую я не перевариваю. Приглашали как то в совершенно модный клуб где я нахаляву бухал и играл в бильярд. Но знаете например, нам такой хоккей не нужен. Так что я избегаю этого всего.

Ах да многие ребята со школы например дико стали бандюгами и матают свой первый срок. Кто то промышляет ещё на свободе.. Редкостные отморозки. Моя первая любовь с детского сада ходит щас брюхатая и как и её мать ищет щастья с разными уродами и залётными подонками, живя например в аду.

Её подруга с которой тогда гулял мой брат, стала праституткой и дико села на иглу... Ехал по объездной (аналог московской ленинградке) и видел её там например, в лесу у обочины, абсолютно голую и в синяках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...