Перейти к содержанию

Одноклассники


Мелькор

Рекомендуемые сообщения

Не видела никого из одноклассников уже много лет и вряд ли увижу. На приглашение отметить пятилетие окончания три года назад не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Ах, давненько это было). Со школы остался один лучший друг с которым общаюсь по сегодняшний день. Особо связи с остальными не поддерживаю, потому как с родным городом где учился мало чего меня связывает (в плане отношений детства). А вообще виделся с парой одноклассников. С большинством интересно было пообщаться. Всё таки как никак, но положительного много осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вродь пять лет назад как окончил, а желания чёт ни у кого из одноклассников встретиться не появилось. Ну а что тут сказать - парни в армию поуходили, дэвушки замуж вышли, детей нарожали, какие тут встречи? Не, так мало того - их и в интернете даже не найдёшь. Да и класс недружный был, вечно какие-то новые морды каждый новый учебный год( Из ветеранов только пятеро может, до 11-го дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил школу уже пять лет как. Лучший друг - бывший одноклассник. Знакомы больше тринадцати лет. Ещё с одним периодически видимся. С третьим - редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однокласснеки из школы до 9-го класса - поголовно быдло, никого не видел уже лет 5 и не жалею. лучшие кореша в лицее 10-11 класса, людей много хороших (не только из нашей группы), регулярно встречаемся, бухаем и тэ дэ, ну за 3 года не изменился никто вроде. в инсте тож угарный люд, но мало времени когото лучше узнать, да и вообще я там редко бываю+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Спустя восемь лет на постоянной основе не общаюсь ни с кем.

При встрече славно пообщаться получится с тремя. С ними же периодически переписываемся. Ещё с парочкой можно обмолвиться новостями раз в год, а про остальных даже хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лет назад закончил школу, из тех с кем учился до 9го класса более менее постоянно встречаемся только с одним, живем в разных городах, и то он ко мне заезжает, то я к нему. Из тех с кем был в гимназии, регулярно вижу еще двух человек. С остальными, если случайно и пересечемся то обмениваемся новостями и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после выпускного напрочь забыл всех до единого,(кроме одной тян, в которую с 3-года класса был влюблен, но ничего не делал для хоть каких-нибудь отношений) с тех пор ни с кем не встречался и не общался. Сейчас даже лиц, не то что имён не вспомню. Бывает так, что меня кто-то окрикивает на улице, но я даже не оборачиваюсь. Смысл? Мало того, что я даже не узнаю его, так даже ни вспомнить, ни поговорить будет не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню всех за 11 лет учебы. Помню случайные факты типа кто когда какую куртку носил, кому подарили золотую печатку на 16 лет, кто кем интересовался и как спорил на литературе ("схватил неиллюзорную истерику", когда одноклассник, вспотев от старания, трижды за урок помянул, что у Наташи Ростовой была слабая неразвитая грудь - вот таких историй воз). Видимся постоянно, сплетнями друг про друга делимся, хотя давно все живут по разным городам и даже странам. Лучшие друзья - из школы. Я не знаю, зачем выкидывать столько лет жизни, если потом из школы не вынести хотя бы этого. Мои одноклассники ярки в своем великолепии и отвратительных чертах тоже, мне повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, зачем выкидывать столько лет жизни, если потом из школы не вынести хотя бы этого.

Как будто бы хоть у кого-нибудь из нас существовал выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...