Перейти к содержанию

Одноклассники


Мелькор

Рекомендуемые сообщения

Собственно, не совсем корректная тема.

Хотелось бы услышать от людей, уже закончивших школу, насколько они продолжают общаться с бывшими одноклассниками. Возможно, кто-то перевёлся в другое учебное заведение, но поддерживает отношения со старыми соседями-по-парте.

К чему вдруг такой интерес.

Вчера ждал последнее метро, подошёл ко мне дядька. Оказалось, мы вместе учились ещё лет 9 назад. Я тогда после 7-ого перешёл в другую школу. Пиво часов до 4-ёх утра пили сидели) Дико интересно было общаться, узнать, как он поживает. В классе например его шпыняли там, издевались. А вырос нормальный чел.

Вообще, единственный друг у меня из бывших одноклассников, с которым часто вижусь, из универа - девушка-друг) И ещё один кореш лепший. С остальными вообще редко пересекаемся, повисим - и потерялись.

Как у вас?

Завтыкал))

апдейт: насколько сильно изменились ваши бывшие одноклассники за то время, которое прошло с момента (да любого =)?

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Вижусь только с теми, кто во дворе со мной живёт. Ну и ещё работаю вместе с человеком, с которым учился с 1 по 4 классы.

В контакте есть пара человек из класса - не общаемся, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кто-то перевёлся в другое учебное заведение, но поддерживает отношения со старыми соседями-по-парте.

я сменил пять школ и ни с кем из предыдущих не общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две лучших подруги из разных школ, без них никак (Пирожок и тут посилилася :)), плюс небольшая компашка девчонок, с которой раз в полгода встречаемся. Но я-то школу не так-то давно закончила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!! Мы встречаемся!!!! Это мои э.. лучшие друзья! почти родные! Вот и этим летом! У них не вышло собраться, как хотели, под новый год, и сейчас я жду не дождусь!! ! Это как бы единственный для меня повод выпить! Я большой фанат этих людей!! Тогда было очень!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из них мой лучший друг, вторая - лучшая подруга. Остальных - видеть не хочу вообще. Вот так вот получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со школы общаюсь с 3 подругами:Натой(зарегана на ЕнЕ, но не появляется), Олей и Альфиёй. видимся редко, но всё равно это родные мне люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я сжигаю за собой мосты. есть хорошие знакомые, с которыми волею судеб учусь в одном универе, но в целом - нет. на собрания одноклассников не хожу. я даже на выпускном не была. до дьявола ненавижу школу. и все тамошние люди меня адово бесят. я изменилась, жизнь изменилась. они мне не были нужны тогда, и теперь уже подавно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...