Мелькор

Одноклассники

Recommended Posts

Собственно, не совсем корректная тема.

Хотелось бы услышать от людей, уже закончивших школу, насколько они продолжают общаться с бывшими одноклассниками. Возможно, кто-то перевёлся в другое учебное заведение, но поддерживает отношения со старыми соседями-по-парте.

К чему вдруг такой интерес.

Вчера ждал последнее метро, подошёл ко мне дядька. Оказалось, мы вместе учились ещё лет 9 назад. Я тогда после 7-ого перешёл в другую школу. Пиво часов до 4-ёх утра пили сидели) Дико интересно было общаться, узнать, как он поживает. В классе например его шпыняли там, издевались. А вырос нормальный чел.

Вообще, единственный друг у меня из бывших одноклассников, с которым часто вижусь, из универа - девушка-друг) И ещё один кореш лепший. С остальными вообще редко пересекаемся, повисим - и потерялись.

Как у вас?

Завтыкал))

апдейт: насколько сильно изменились ваши бывшие одноклассники за то время, которое прошло с момента (да любого =)?

Edited by f@bLER

Вижусь только с теми, кто во дворе со мной живёт. Ну и ещё работаю вместе с человеком, с которым учился с 1 по 4 классы.

В контакте есть пара человек из класса - не общаемся, правда.

С людьми, которые мне интересны, общаюсь, на остальных мне все равно.

Возможно, кто-то перевёлся в другое учебное заведение, но поддерживает отношения со старыми соседями-по-парте.

я сменил пять школ и ни с кем из предыдущих не общаюсь.

Есть две лучших подруги из разных школ, без них никак (Пирожок и тут посилилася :)), плюс небольшая компашка девчонок, с которой раз в полгода встречаемся. Но я-то школу не так-то давно закончила...

Да!!!! Мы встречаемся!!!! Это мои э.. лучшие друзья! почти родные! Вот и этим летом! У них не вышло собраться, как хотели, под новый год, и сейчас я жду не дождусь!! ! Это как бы единственный для меня повод выпить! Я большой фанат этих людей!! Тогда было очень!..

Один из них мой лучший друг, вторая - лучшая подруга. Остальных - видеть не хочу вообще. Вот так вот получилось.

со школы общаюсь с 3 подругами:Натой(зарегана на ЕнЕ, но не появляется), Олей и Альфиёй. видимся редко, но всё равно это родные мне люди

нет. я сжигаю за собой мосты. есть хорошие знакомые, с которыми волею судеб учусь в одном универе, но в целом - нет. на собрания одноклассников не хожу. я даже на выпускном не была. до дьявола ненавижу школу. и все тамошние люди меня адово бесят. я изменилась, жизнь изменилась. они мне не были нужны тогда, и теперь уже подавно не нужны.

Со школы вынес 2-х настоящих друзей и одного приятеля. Все. Больше и не нужно.