Перейти к содержанию

Как Вы Провели Вчерашний День


REMEDI

Рекомендуемые сообщения

А у меня каждый день одинаковый, и писать нечего: проснулся-помылся-поел-посидел за компьютером-с девушкой погулял(ну и не только и не обязательно погулял :rei_lil: )-вернулся домой-поел-помылся-лег спать. Вчера так было, позавчера, день назад, два дня назад, сегодня, завтра так будет, послезавтра... Не то что бы я был этим сильно недоволен... :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занималась делами дома,выезжала в центр по делам.Вечер провела за компом,а позже,за книгами.Не скажу,что было скучно.В целом,ничего так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я купил одну хорошую вещь, связанную с моим детством. А ещё поменял новенькую миничэмпсовскую модельку Чэлленджера на какой-то кошмарный хлам... Ещё Серж нагнал меня, когда я шёл от метро, и мы пошли ко мне. А почти в 10 часов позвонил Илья, а вообще он обычно засыпает гораздо раньше - ещё до 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вчера ходил с друзьями за тетрадями в канцелярский магазин. Веселились. Ржали. Чуть не снесли магазин. Кстати, там нашёл отличную книжку по рисованию манги. Задумался (мечта детства, как - никак =)). На обратном пути сбивали низковисящие крупные каштаны с деревьев свежекупленными тетрадями и дневником. Потом зашли к другу и я дофига скачал у него из локалки полезностей "на вынос". Потом все рубали в доту, а я, как дотоненавистник, подшучивал над ребятами, когда они продувались ботам. Потом сидели в подъезде на лестнице с ноутбуком, и ждали, пока на флешку сольётся какая-то многогигабайтная ерунда, попутно попивая минералку из пятилитровой бутылки и слушая Rammstein-Feeling B-Бутырку на том же ноутбуке. В общем, поздно я вчера домой пришел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера я был сильно простужен. Читал девочкам сказки. Собирал приехавший из икеи шкаф. Получил извещение на бандероль, но саму бандероль забрать пока не могу по причине простуды и отсутствия средств внести наложенный платёж. Бандероль долгожданная, с очень желанным для меня содержимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессонница 03:00~7:23.

Поход в институт 8:01~11:50.

Работа 12:10~15:44... Вспомнилось, что надо бы позавтракать. Пол часа на него, опять работать ~> 20:23.

Встреча с гопником 20:33~20:36.

Ожидан6ие маршрут-ки под дождем 20:41~21:30.. :rei_h:

Обед 22:00.

Off 22:11.

Очень плохой день..

Зато наступило ЗАВТРА! Солнце, теплый ветерок. На работе нет напряжения. Встреча с друзьями. :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...