Перейти к содержанию

Как Вы Провели Вчерашний День


REMEDI

Рекомендуемые сообщения

А я не помню что было вчера. Значит - ничего особенного как всегда.

Хотя пол дня провела без инета и даже не посмотрела fate stay night ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний день моей жизни посвящается Диане Арбениной и раннему творчеству Снайперов. То есть Немертвый, наконец, вспомнил и нашел время послушать старые записи. Готов был рыдать от умиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдня мечтал придушить того нотариуса который так составлял брачный договор. Пытался связаться и затребовать копию из архива - узнал что ее посадили. Есть справедливость в этом мире.

Люди пожалейте свои деньги и чужие нервы. Качайте рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть дня прокатилась на работе, а потом на выпускной к другу. сколько зарикался не гульбенить во время рабочих будней и вот снова(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.07.2009 Хронология событий:

6:40-Встал

7:00-Пошел курить

7:15-Зашёл товарищ, пошли нырять...

7:30-Ныряем

8:10-Вспомнили, что надо идти на практику

8:30-Поныряли, догнались...

С 9:00 до 15:10 практика в банке, кормили "натыканых" и тихо матюкались...(Кто нить закажет супчик, съест пару ложек и всё, а дальше вываливай еду в ведро, за сегодня набрали полное ведро артефактов)

+чуть не получили от инкассаторов прикладом ак74у в башню, за то что натянули полотенца на морду и бегали по "спец. служебной" лестнице...

Вечер

22:15-Вышел на улицу, пошёл в магазин, купил пивалдера и курёхи.

22:30-Открыл пиво, прощёлкал челюстями, уронил бутылку(благо хоть не разбилась), жигулёвское 0,5 превратилось в 0,2.

22:35-Растянул пару "капель" пива, покурил, загрузился, прогулялся, пошёл домой.

23:13-Пришёл домой, не разуваясь открыл холодильника, не густо.

23:20-Сел за комп и подумал "Чё то стрёмно день прошёл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день вчера бегал собирал документы для зачисления, там личное дело, атестат, но особо попарился с мед полисом который был хер_знает_где_но_явно_не_так_где_я_бы_его_искал_хотя_к_счастью_и_туда_заглянул а потом абитуриентская мед справка..... два часа в очереди среди орущих детей.... и врач который сделала офигительный комплимент, и заметил что с таким количеством синдромов и столь редком появлении пора интересоватся в морге. Потом ИРЦ, много ИРЦа, теория создания комиксов.... тренеровка, защита чести и владений КГЖ.... ржачь много ржача, гадания, много гаданий..... Мария Холик... завалившиеся внезапно знакомые из Тоболска и сон на полу.....

Все это соправаждалось под Moron - Sum 41, Nothing to do when you're lock - None More Black, Revolution - Authority Zero, Delight and Angers - In Flames..... И тяжкие думмы о грядущим аниме фесте в Тюмени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.09

Был выпускной. Вручили мой диплом. После было сиволическое отмечание - бахнули шампанским, закусили бутером, ну и собсно всё.

Разбрелись кто куда. Точнее сформировалось 2 группы (по ~10 человек) которые собсно собрались поехать на 2 дачи.

Самый угар был когда все встретились у одного и того же магазина :misato_gl:

Приехали на дачу, поели шашлыков, выпили пивка. Я зачотно навернулся на траву и окончательно уделал свои белые штаны, щас их спасет только 3-часовая стирка с отбеливателем...

Подождал пока пиво рассосётся и развёз оставшихся по домам. Приехал домой сам, сожрал кастрюлю салата, посмотрел пару серий онемэ и завалился спать.

01.07.09

Проспал медосмотр. Несколько раз переставлял будильник, в итоге в больницу опоздал на 11 минут. Обидно...

Заехал в сервис, почти договорился насчет своей машины.

Вернулся домой, пожрал бутеров, посмотрел онемэ.

Настал вечер. Собрал комп и прочие манатки и свалил на хату к знакомым, пусть военком съест кирпич.

Здесь есть интернеты и второй монитор. Но нет колонок, и этот факт меня печалит. Придёца видимо тащить свой центр, ибо без звука скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...