REMEDI

Как Вы Провели Вчерашний День

Recommended Posts

Тема не байан, и очень даже полезная.

Человек говорит как проводил вчерашний день, итоги будем подводить каждую неджелю по воскресеньям. А собственно, каждое воскресение будем говорить как прошла неделя, что в ней было интересного. Так мы сможем и сами сореинтироваться в возможном разнообразе и нам не будет так скучно, в добавок друг о друге больше узнаем.

Я начну, вчерашний день был на удевление интересен аж на 5 процентов, я посмотрел фури кури, снизилось все и вся до 5 процентов после просмотра афро самурая и тетради смерти, сделал вывод что лучше скачать хельсинга. В добавок посмотрел пару серий для взрослыйх шоу рена и стимпи. смотрел и 38 обезьян, послушал музыку. Скачал новый альбом эминема, понравилось, включил то что слушал аж в году 2006. Вспомнил про зиму и снег, начал рисовать свой комикс. Думал сколько стоит планшет посмотрел в инете и забыл о нем. Ночь была такая холодна, и появился смысл в мягком одеяле, с форточки дул ветер.

Сломались личные сообщения. в результате чего происходили глупейшие ошибки в адресации. Исправил, поел и поехал в универ.

Там был выпускной у старшиков, все дико пили пиво и врывались под модную музыку. в результате распития разных апитков, была устроена безумная путаница в даче взятки... например препод подумала что это деньги одного аленя, который всё учил и решил ещё и заплатить...

А меня начали адско валить. Но после разбирательств поставили таки оценку.

Дальше встретился с фанатьём, где обсудили предстоящий выезд.

Весь вечер занимался некоторыми важными вопросами в разработке нового мощного проекта ене, общался с тех-поддержкой а так же исправил баг при котором некоторые люди оказались забанеными на блогах.

После чего ночью произошёл кромешный междуусобный ад и весь вечер прошёл насмарку из-за этого.

Так вот.

.Дзю., Тебе хоть было чем заняться, помню свой выпускной вечер, 2 часа в актовом зале старшекласники и учитиля взаимно насиловали друг другу мозг, мне подарили символическую грамату с надписью "вас ждет шоубизнес". Позже каждый старшекласник заплатил 300 гривен за поездку в ресторан хортица в котором даже не разрешат пить. Я решил оставить деньги себе и рад за свой поступок.

О, я вчера короче сначало проснулся в 4 часа, потому что лёг в 6 утра. Без завтрака поехал на вторую хату, погамал в Варкрафт, и вечером пошёл бухать, потом вернулся в исходное положение, перекусил салатом, погамал в фф8, и в 5 лёг спать.

Правда увлекательно?

Вчера я поймал первый свой гет здесь на форуме, потом шарился по интернету, потом искал список документов для поступления в институт, не нашел, забил. Покушал, прошел Delibirate Distortion, затем до часу ночи подтягивался и отжимался и делал физические упражнения, довёл себя до переутомления а потом завалился спать.

Вобще какой-то день был скучноватый.

а я мало что помню

помню что проснулся где-то в районе ПослеОбеда, подрался с братом, поел, преобразился в человека, мне наконец-то купили очки после двух часов выборки, вернулись домой, я подрался с братом, залез в инет, пописался с будущими соучениками, потом долго наблюдал за суматохой вокруг Ремеди, посмотрел несколько серий цикад, напомнил Рики про сюжет, немножко попытался ее смутить, поругался чуточку с подругой, лег спать, не спал еще часа два, начал читать ВИМ, слушал МКР.

посмотрел несколько серий цикад

Это что вообще ? В мире насекомых ? И интересно ?

Adam, А у меня иногда полностью меняется режим сна в плоть до засыпания в 9 часов утра и просыпания в 3 часа ночи...

Sardukar, я иногда тоже отжимаюсь, в прошлом году я прочитал что в Россие умер парень который тупо долго за компом сидел, диагноз у него "отказ опоррно двигательного апарата", так что лучше не сидеть за компом часами...

Напоминаю всем что и обсуждать тут тоже можно то как другие проводили дни...

Edited by Trixer

Higurashi no Naku Koro ni / When they cry / Когда плачут цикады Edited by Trixer

Sardukar, я иногда тоже отжимаюсь, в прошлом году я прочитал что в Россие умер парень который тупо долго за компом сидел, диагноз у него "отказ опоррно двигательного апарата", так что лучше не сидеть за компом часами...
REMEDI , Да если перестанем двигаться и навеки застынем за компом, то участь наша не завидна - уж я лучше останусь Сапиенсом. Я и так забивал на физические упражнения из-за учёбы, но теперь они у меня на первом месте. Edited by Trixer

Напоминаю всем что и обсуждать тут тоже можно то как другие проводили дни...
 ! 

Предупреждение:

Я так не думаю. Обсуждайте, но от темы особо не отклоняйтесь.

оффтоп потер, теги расставил, дальше, будьте любезны сами.

да, и давайте как-нибудь без иллюстраций. ставьте предпросмотр, имейте совесть.