Перейти к содержанию

Как Вы Провели Вчерашний День


REMEDI

Рекомендуемые сообщения

Тема не байан, и очень даже полезная.

Человек говорит как проводил вчерашний день, итоги будем подводить каждую неджелю по воскресеньям. А собственно, каждое воскресение будем говорить как прошла неделя, что в ней было интересного. Так мы сможем и сами сореинтироваться в возможном разнообразе и нам не будет так скучно, в добавок друг о друге больше узнаем.

Я начну, вчерашний день был на удевление интересен аж на 5 процентов, я посмотрел фури кури, снизилось все и вся до 5 процентов после просмотра афро самурая и тетради смерти, сделал вывод что лучше скачать хельсинга. В добавок посмотрел пару серий для взрослыйх шоу рена и стимпи. смотрел и 38 обезьян, послушал музыку. Скачал новый альбом эминема, понравилось, включил то что слушал аж в году 2006. Вспомнил про зиму и снег, начал рисовать свой комикс. Думал сколько стоит планшет посмотрел в инете и забыл о нем. Ночь была такая холодна, и появился смысл в мягком одеяле, с форточки дул ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломались личные сообщения. в результате чего происходили глупейшие ошибки в адресации. Исправил, поел и поехал в универ.

Там был выпускной у старшиков, все дико пили пиво и врывались под модную музыку. в результате распития разных апитков, была устроена безумная путаница в даче взятки... например препод подумала что это деньги одного аленя, который всё учил и решил ещё и заплатить...

А меня начали адско валить. Но после разбирательств поставили таки оценку.

Дальше встретился с фанатьём, где обсудили предстоящий выезд.

Весь вечер занимался некоторыми важными вопросами в разработке нового мощного проекта ене, общался с тех-поддержкой а так же исправил баг при котором некоторые люди оказались забанеными на блогах.

После чего ночью произошёл кромешный междуусобный ад и весь вечер прошёл насмарку из-за этого.

Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., Тебе хоть было чем заняться, помню свой выпускной вечер, 2 часа в актовом зале старшекласники и учитиля взаимно насиловали друг другу мозг, мне подарили символическую грамату с надписью "вас ждет шоубизнес". Позже каждый старшекласник заплатил 300 гривен за поездку в ресторан хортица в котором даже не разрешат пить. Я решил оставить деньги себе и рад за свой поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я вчера короче сначало проснулся в 4 часа, потому что лёг в 6 утра. Без завтрака поехал на вторую хату, погамал в Варкрафт, и вечером пошёл бухать, потом вернулся в исходное положение, перекусил салатом, погамал в фф8, и в 5 лёг спать.

Правда увлекательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я поймал первый свой гет здесь на форуме, потом шарился по интернету, потом искал список документов для поступления в институт, не нашел, забил. Покушал, прошел Delibirate Distortion, затем до часу ночи подтягивался и отжимался и делал физические упражнения, довёл себя до переутомления а потом завалился спать.

Вобще какой-то день был скучноватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мало что помню

помню что проснулся где-то в районе ПослеОбеда, подрался с братом, поел, преобразился в человека, мне наконец-то купили очки после двух часов выборки, вернулись домой, я подрался с братом, залез в инет, пописался с будущими соучениками, потом долго наблюдал за суматохой вокруг Ремеди, посмотрел несколько серий цикад, напомнил Рики про сюжет, немножко попытался ее смутить, поругался чуточку с подругой, лег спать, не спал еще часа два, начал читать ВИМ, слушал МКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел несколько серий цикад

Это что вообще ? В мире насекомых ? И интересно ?

Adam, А у меня иногда полностью меняется режим сна в плоть до засыпания в 9 часов утра и просыпания в 3 часа ночи...

Sardukar, я иногда тоже отжимаюсь, в прошлом году я прочитал что в Россие умер парень который тупо долго за компом сидел, диагноз у него "отказ опоррно двигательного апарата", так что лучше не сидеть за компом часами...

Напоминаю всем что и обсуждать тут тоже можно то как другие проводили дни...

Изменено пользователем Trixer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sardukar, я иногда тоже отжимаюсь, в прошлом году я прочитал что в Россие умер парень который тупо долго за компом сидел, диагноз у него "отказ опоррно двигательного апарата", так что лучше не сидеть за компом часами...
REMEDI , Да если перестанем двигаться и навеки застынем за компом, то участь наша не завидна - уж я лучше останусь Сапиенсом. Я и так забивал на физические упражнения из-за учёбы, но теперь они у меня на первом месте. Изменено пользователем Trixer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем что и обсуждать тут тоже можно то как другие проводили дни...
 ! 

Предупреждение:

Я так не думаю. Обсуждайте, но от темы особо не отклоняйтесь.

оффтоп потер, теги расставил, дальше, будьте любезны сами.

да, и давайте как-нибудь без иллюстраций. ставьте предпросмотр, имейте совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...