Перейти к содержанию

Герои Евы и отсылки к Евангелиону в других произведениях


Как часто вы встречаете персонажей похожих на персонажей "Евы" в других произведениях?  

59 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Ещё задолго до того, как смотрел Еву попалась мне на глаза вот такая вот обложечка альбома известной у нас группы ПсиХея:

45975.jpg

Естественно, этому я не придал никакого значения и благополучно об этом забыл...Но буквально недавно увидел вновь... и офигел!))) Сразу видно, чем группа вдохновлялась!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не!)) Как раз таки не из аниме))

Насчёт аниме здесь понятное дело - намёки во почти в каждом)) :asuka_megalol:

В игре "Магия крови" есть непись с именем "Рей Аянами". Правда, разрабы этой игры натырили имен вообще отовсюду.

Игрушка, кстати, говоря - фиговая. Система магии никуда не годится, фантазия разрабов родила только одну классную идею: физические мутации мага в зависимости от практикуемых заклинушек. Главзлодей назван по имени малоизвестной немецкой группы "Мо-До", гильдия магов расположена в городе "Эйвон" (бухыхыхы, догадайтесь, откуда название "censored"), а одна из локации вообще называется "Верониш". А Рей у них официанткой работает - за это убивать надо...

 ! 
Предупреждение:

Auriel +20% за мат.

Изменено пользователем Ugennos
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре "Магия крови" есть непись с именем "Рей Аянами". Правда, разрабы этой игры натырили имен вообще отовсюду.

Игрушка, кстати, говоря - фиговая. Система магии никуда не годится, фантазия разрабов родила только одну классную идею: физические мутации мага в зависимости от практикуемых заклинушек. Главзлодей назван по имени малоизвестной немецкой группы "Мо-До", гильдия магов расположена в городе "Эйвон" (бухыхыхы, догадайтесь, откуда название "censored"), а одна из локации вообще называется "Верониш". А Рей у них официанткой работает - за это убивать надо...

А она хоть на себя похожа?? Иль просто именем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она хоть на себя похожа?? Иль просто именем?)))

Там они все такие мааааахонькие, что не поймешь.

Еще в фильме "День, когда Земля остановилась" я где-то в проходной сцене видел фигурку "Евы". Сувенирную. Но думаю, что это не намеренная пасхалка. А вот в "Майкле Клейтоне" сын этого самого Клейтона - евафан, у него комната обставлена такими фигурками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в "Майкле Клейтоне" сын этого самого Клейтона - евафан, у него комната обставлена такими фигурками.

Погуглил... вот что нашёл!)) (кадр из этого фильма)

thumb_post-3-1202993555.jpg

Картинка маленькая, но вот Серийку и Еву-02 видно! ^_^

Насчёт "Дня, когда Земля остановилась" ничего не нашёл, так что если кто-то может скинуть кадры из этих фильмов, то .. просим!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "Дня, когда Земля остановилась" ничего не нашёл, так что если кто-то может скинуть кадры из этих фильмов, то .. просим!)))

Ну, я могу - у меня этот фильмец валяется где-то на антресолях. Если не горит, могу покопаться и через часик-другой выложить. Заодно решу для себя вопрос "шопосмотреть" :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Намёки на Евангелион были перемещены сюда.

Уважаемые ЕнЕшники! Не ленитесь заглядывать в Путеводитель По Разделу Evatop, когда создаёте новые темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за невнимательность!))

Ну, я могу - у меня этот фильмец валяется где-то на антресолях. Если не горит, могу покопаться и через часик-другой выложить. Заодно решу для себя вопрос "шопосмотреть" :rei_hands:

Ну, было бы классно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...