Перейти к содержанию

Герои Евы и отсылки к Евангелиону в других произведениях


Как часто вы встречаете персонажей похожих на персонажей "Евы" в других произведениях?  

59 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мне эта девушка жутко напоминает Аску, сама не знаю почему:

Аниме Fate/Stay Night

По внешности? Или по характеру?

Если по второму - то можно перечислить взвод цундере-персонажей, которые очень похожи на Аску. Хотя Рин считают чуть ли не эталоном цундере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эта девушка жутко напоминает Аску, сама не знаю почему:

T6S56xrjMk.jpg

Взгляд тот же и причёска похожа :asuka_megalol:

5650051_bigthumb.jpg

Аниме знаю не много, но вот нашел это в интернете и мне интересно с кем здесь сравнивают еву?

Это какое то творения Gainax?

О_О оказывается вынос мосга устраивают не ток в еве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причёска похожа

Стереотип: цундере носят 2 хвостика. Абсолютно такая же прическа у Хацуне Мику и Кагами Хиираги.

5650051_bigthumb.jpg

Вроде это был целенаправленный стеб.

О_О оказывается вынос мосга устраивают не ток в еве!!!

Японцы вообще это дело любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О оказывается вынос мосга устраивают не ток в еве!!!

А то ж. Тот же Алхимик совсем недавно дико под Евангелион мимикрировал. :asuka_not_sure:

fullmetal_alchemist_27_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то опять не въехал

Это надо видеть в динамике. 27-ая серия у Алхимика - это почти 25-ая напополам с 26-ой Евангелиона. По=крайенй мере, мне так показалось. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHAOS%3BHEAD%20-%2003%20-%20Large%2022.jpg

эт из хаос хеда. на до сказать что картинкой не очень похожа, но вот характером персонажа - это копия.

shhit.jpg

случайно наткнулся. я там тока троих знаю.ту что в центре так и называли - кукла. интересно, почему аниматоры так любят альбиносов изображать? не ужели краску так жалко?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом: Рей и ZOMG! TEH REI! кудере из различных аниме. Где-то видел вариант с подписанными именами. На вскидку: Рей, Примула из Шафла, Юки из понятно чьей Меланхолии, Табиса из Подручного Нулизки, Клоэс из Школы убийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация Йотсуба из Death Note - просто с точностью до мелочей слизана с SEELE. Точно также все они сидят на окружности, точно таже говорят по очереди, такими же одинаковыми низкими голосами, и точно такими же фразами. Ей-богу, для полноты картины только черных монолитов с циферками не хватает.

4eec657dd61bt.jpg

4038e1c9a31et.jpg9fa264ff134at.jpg97d2c4f815e5t.jpg

"...Да. Все идет с точностью, как мы и рассчитывали..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...