• Объявления

Pizz@

Герои Евы и отсылки к Евангелиону в других произведениях

Как часто вы встречаете персонажей похожих на персонажей "Евы" в других произведениях?  

51 пользователь проголосовал

1. 1. Как часто вы встречаете персонажей похожих на персонажей "Евы" в других произведениях?

• Часто.
    • Регулярно.
    • Редко.
    • Не встречаю.

Рекомендуемые сообщения

Хм... вроде бы еще никто не написал: был обнаружен Кил Лоренц в аниме "ПэниПони Дэш" на 24:14 минуте 25 серии. Что вообщем-то не удивительно, до этого в этом аниме было как минимум две отсылки к НГЕ.

Поделиться сообщением

Да без проблем)) Кроме того, в той же серии засветилась Ноль-Первая, хотя голову ей заменили, догодаться можно по характерному дизайну и расцветке. Так же есть отсылка на еще одно творение Гайнакса, но это уже совсем другая история ^__^

Поделиться сообщением

На самом деле отсылок куда больше, чем две. Вот навскидку еще пять:

5556378_bigthumb.JPG 5556379_bigthumb.JPG 5556380_bigthumb.JPG 5556382_bigthumb.JPG 5556385_bigthumb.JPG

Пани Пони Даш слишком грандиозен.

Поделиться сообщением

Есть такое анимэ *Ангелы смерти* Чем больше смотрю тем больше убеждаюсь что с евы содрали все что только можно. Вот ссылка на него http://animeonline.su/anime-rus/tv-rus/554-angely-smerti-burst-angel-rus.html

Поделиться сообщением

Я смотрел аниме "Этот ужасный и прекрасный мир" Так вот там была РИЦКА то бишь доктор Акаги правда имя у неё другое было,но этот научный фанатизм и ОЧЕНЬ не равнодушна к пиву ну прямо как Мисато. Внешность абсолютная Рицко. Ещёто там были ребилдовские ангелы это 5 и червь которого завалила Мари во втором ребилде и 6 ангел из сериала.

Кстати это аниме Гайнакс делали.

:asuka_not_sure::asuka_megalol::akagi_wrong:

Поделиться сообщением

Кстати это аниме Гайнакс делали.

Ну дык, этож Гайнаксы) Почти в любом из их произведений можно найти пару-тройку отсылок к Еве)

Кстати, хорошо бы скринов оттуда посмотреть...

Поделиться сообщением

Ну дык, этож Гайнаксы) Почти в любом из их произведений можно найти пару-тройку отсылок к Еве)

Кстати, хорошо бы скринов оттуда посмотреть...

Ага но я не знаю где их взять а так бы я выложил http://www.animesekai.ru/catalog/anime/kono-minikuku-mo-utsukushii-sekai.htmlно зато вот ссылка на него

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти