Перейти к содержанию

Поступки Ангелов


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

Да, тут правда накладочка. В оригинальной Еве Ангелы все перли напролом, и это можно объяснить вынужденной бедностью анимации (по нашим меркам).

Проблема того же Рами в том, что в ТВ он не был толком показан, а в РоЕ его способности толком не использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну оставшийся кусок руки не просто остался висеть, и она просто срастила их , и ктомуже она востанавила руку с помощью ангела))

Вот именно, что он (кусок руки) просто висел в доспехах, полностью переломленный, а руку ЕВА в первом эпизоде, восстанавливает - БЕЗ Ангела.

Угу, вот только чем прилеплять? За время прошедшее от начала долбления ядра до пробуждения Евы-01 можно было запросто успеть отрезать ей и руки, и ноги, и даже голову.

Что значит "чем прилеплять"?! Тогда сломанная рука сама взялась и прилепилась, это уже в битве с Зеруилом, ЕВА отрывает часть "плетки" Ангела, а первый-то эпизод че все забывают? Если бы не было доспехов, рука вообще вывалилась бы и каталась бы по земле. Тем не менее ЕВА ее не трогает она сама поднимается и восстанавливается, точно так же, вполне может быть с руками, ногами и головой, в итоге - бессмысленная трата времени на отрезание конечностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки в Токио-3 были Лилит и образчик Адама)

Откуда они знали об этом? Что фонило по астралу? Плоть лилит, эмбрион Адама, душа Лилит? То есть... на что они ориентировались? Если на плоть Адама, то почему не лезли в Германский филиал? Если на душу или плоть Лилит, то почему Гагиэль атаковал флот ООН? Не очень-то совместно получается, нэ?

ЕВА как перелом в первом эпизоде, эти отрубленные руки и ноги - восстановит

Но ведь обезглавливание - гарантированый способ скопытить даже Юи. Разве я не прав? Вряд ли Евангелион сможет эффективно кушать, заниматься прочим мордобоем и что-то отращивать себе, не имея той же головы на плечах. Бардиил вообще удушением чего-то добиться хотел. Да и псевдоштепсель начинал именно с того, что уничтожал мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что он (кусок руки) просто висел в доспехах, полностью переломленный, а руку ЕВА в первом эпизоде, восстанавливает - БЕЗ Ангела.

... Тогда сломанная рука сама взялась и прилепилась, ... Если бы не было доспехов, рука вообще вывалилась бы и каталась бы по земле. Тем не менее ЕВА ее не трогает она сама поднимается и восстанавливается, точно так же, вполне может быть с руками, ногами и головой, в итоге - бессмысленная трата времени на отрезание конечностей.

Пересмотрел этот эпизод сериала.

Рука в первом эпизоде не оторвана, а хорошенько передавлена (я бы сказал, что закрытый перелом), так что при отсутствии доспехов рука никуда бы не вывалилась, тем более, что доспех в месте перелома поврежден столь основательно, что сам держится только благодаря тому, что рука не оторвана.

Вот что действительно Ева восстанавливает "из воздуха", так это разрушенные элементы брони руки (и на этом же форуме видел мнение, что восстановление брони - чистейший ляп)

Самый подходящий кадр - рука крупным планом непосредственно перед тем, как Ева ее восстанавливает : брони в месте повреждения нет, но рука в целом держится нормально (уже не болтается), ну а дальше красиво восстанавливается броня :)

з.ы. Cell of Jenova, с ребилдом не перепутал ? там восстановление руки отрисовано так, что типа рука была почти оторвана ...

 i 

Уведомление:

Тема не о регенерации 01. Да и вообще куда-то она в сторону уходит...

<=----------------------------

Изменено пользователем Lance
оффтоп. ----------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "чем прилеплять"?!
Буквально понимать. Зеруил первым делом должен был отрубить Еве-01 руки (как он это сделал с Евой-02), затем голову и ноги. В результате пробудившаяся Ева представляет собой пробудившееся туловище, которое шевельнуться вообще не может. Конечности лежат неподалеку, но как их достать? Как пошевелиться и чем их приставить к туловищу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь обезглавливание - гарантированый способ скопытить даже Юи. Разве я не прав? Вряд ли Евангелион сможет эффективно кушать, заниматься прочим мордобоем и что-то отращивать себе, не имея той же головы на плечах. Бардиил вообще удушением чего-то добиться хотел. Да и псевдоштепсель начинал именно с того, что уничтожал мозг.

Это еще ничего не доказывает, т.к. пока цело ядро в ЕВЕ, она может восстановить хоть голову - я уверен в этом, по крайней мере есть на то очень серьезные основания, это ни гипотеза, это теория и она имеет под собой жесткий опытный фундамент. Все остальные ЕВЫ - не задействовали берсерка, потому и проигрывали. Что делал Бардиил?! А он и не убивал тех, кого выводил из строя кстати. Так что ему достаточно было сломать шею и так же как и с двумя другими, он отправился бы далее. С чем это связано такое "гуманное" отношение - я не знаю, но тем не менее, он поступил так с 2-мя ЕВА`ми, чем 01 исключение?!

Буквально понимать. Зеруил первым делом должен был отрубить Еве-01 руки (как он это сделал с Евой-02), затем голову и ноги. В результате пробудившаяся Ева представляет собой пробудившееся туловище, которое шевельнуться вообще не может. Конечности лежат неподалеку, но как их достать? Как пошевелиться и чем их приставить к туловищу?

А вот и не должен был. Я же объяснил уже... Зачем ЕВЕ прыгать за руками ногами или головой, когда они сами к ней приползут/прилетят, главное что части никуда не делись. Да и как прикреплялись бы они, да еще и с такой скоростью восстановления, если бы не было притяжения руки к оторванному месту.

Рука в первом эпизоде не оторвана, а хорошенько передавлена (я бы сказал, что закрытый перелом), так что при отсутствии доспехов рука никуда бы не вывалилась, тем более, что доспех в месте перелома поврежден столь основательно, что сам держится только благодаря тому, что рука не оторвана.

Ну вот собственно и док-ва - Бац раз, Бац два - по этим двум исчерпывающим кадрам - все прекрасно видно, рука никак не может совершить такие вот метаморфозы, в здоровом состоянии или с закрытым переломом. А если еще и третий кадр добавить, так она вообще повисла. Она в доспехах и передавлена полностью - это же очевидно. Причем доспехи пластичны, они не разрушается полностью, та серая грань при восстановлении и есть часть доспехов, но только внутри, там самой непосредственно руки ЕВЫ, я лично - не видел. И самое главное основание УБИТЬ ЕВУ 01, единственную ЕВУ, которая оказала сильнейшее сопротивление, это то, что Зеруила она невероятно разозлила, вышибла его на поверхность и еще там чуть башку не открутила, думаю - ТАКОЕ сопротивление, разозлило бы немало кого и оставлять такого грозного противника позади никак нельзя, его следует полностью уничтожить, так что в итоге имеем серьезную причину в действиях Зеруила, долбить именно ядро. Уж не знаю кому как, а я думаю - вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами к ней приползут/прилетят
0_о

Ты как себе это представляешь? Где в сериале отрезанные конечности сами возвращались на место?

это теория и она имеет под собой жесткий опытный фундамент.
Ссылку на сериал, плиз.
С чем это связано такое "гуманное" отношение - я не знаю
Косяк режисеров, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю: Почему предпоследний ангел (который ангел Последнего Шага, круглая спиралька, имя не помню) не полез сразу в Геофронт, а начал с Евами сражаться? Собственно, у многих мощных ангелов главная ошибка была - они отвлекались на Ев, вместо выполнения главной задачи своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...