Перейти к содержанию

Total War


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Игры серий TOTAL WAR на мой взгляд стали первыми где тактике отводится первое место, в ней даже с малы войсками можно одержать победу если ты хороший стратег. А грубая сила отходит на второй план.

Изменено пользователем Ksenos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась игра, в основном своей неспешностью и возможностью тщательно спланировать свои действия. И графически она выделяется, жаль только кровищи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что мне известно в гредущей Medieval 2 Total War, то кровь наконец появится (хотя скорей всего это будит зависеть от того, как долго отряд солдат бьется с противнеком). А так же обещают до 10000 бойцов на каждой стороне во время боя (хотя не редко эти обещания оказывались пустыми). В заключений могу сказать что осада городов и замков дойдет до пика реалистчности вплоть до болезней среди защитников и осаждающих (думаю излишне писать что без тщатилно продуманой тактики любоя атака на замок обречена). Единственый минус как и раньше морские сражения начисто отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась, играл в основном за Великий Новгород, всётаки своё - родное :icon_biggrin: Единственное, что не понравилось - идентичность многих воиск и необоснованность их присутствия в том или ином регионе (например - отряды алебардистов на руси), но во всём остальном игра радует. Видел ролик из планирующийся второй части - там обещали исправить эти неточности и разнообразить войном (различные щиты, доспехи, котты и т.п.) Особенно был восхищён тактикой, замучился и матерился, когда ордынские конные лучники разбили мои превосходящие силы, пока я гонялся за ними и зажимал в тиски, они перестреляли половину армии, а вторую - измотали. Игра - Вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра эта просто шик. Сколько не играй, все равно мало будет. А вот с реалистичностью надо бы немного поработать. ну и так класс. Ksenos, а ты за кого играл? Langley я бы тоже хотел выслушать твою точку зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Rome Total War я играю за дом Цезаря. Хотя больше предпочитаю исторические сражения, в них как то интереснее. Ну а когда у меня появится Medieval 2 естественно за древнию Русь. Хотя попробовать себя в роли крестоносца тоже хочется.

post-1250-1160419525_thumb.jpg

Изменено пользователем Ksenos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Langley я бы тоже хотел выслушать твою точку зрения?

Первый раз за красненьких римлян, а потом еще за карфагенян и греков. Жаль за немцев (германцев) играть неинтересно, не хватает их войскам солидности, присущей римлянам и прочим, хотя и у них есть классное schreklichkalt waffe - "визжащие женщины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Системные требования Total War: Shogun 2

Для минимальных настроек:

Процессор Intel Dual Core 2 ГГц или Single Core 2.6 ГГц, или аналог от AMD;

1 Гб RAM под Windows XP или 2 Гб под Vista/Windows 7;

Видеокарта, поддерживающая третьи шейдеры;

20 Гб свободного места на жестком диске.

Максимальные:

Процессор Intel Core i5 или лучше;

2 Гб RAM под Windows XP или 4 Гб под Vista/Windows 7;

AMD Radeon HD 5000/6000 или аналогичная видеокарта, поддерживающая DX11;

20 Гб свободного места на жестком диске.

Похоже мне нужно слегка заняться апгрейдом до 15 марта, чтобы по максимому заценить всю красоту пейзажей средневековой Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

У меня в сёгуне 2 нет сглаживания. можно ли запустить его каким либо макаром, или это ограничения самого железа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...