Sign in to follow this  
Ветреный Котён

Laiji Matsumoto / Лэйдзи Мацумото

Recommended Posts

Хочу отдать фигурки по "Галактическому Экспрессу 999" даром. Никому не нужны? Желательно забрать в Москве, но могу переслать в другие города России. Пишите в личку.

82eed468e684.jpg

• Like 2

Эх, Эмеральдас (да и Мэтел, наверное) я б даже взял, но увы, живу ажно в Бишкеке... :( Впрочем, пересылка небольшой бандероли может уложиться в несколько сотен рублей, я б мог их как-то передать, например.

В Бишкек тоже можно. Буквально на днях мой друг заказывал оттуда какую-то вещь для коллекции через Meshok.ru, уже едет. А вообще пишите в личку, обсудим это дело.

Тэцуро и Мехаграфа у меня забрали на Фриаркадии. Могу отдать ещё Десслера. Из Японии! Целая история в своё время была с его заказом.

fa853648f608.jpg

Прочитал таки мангу "галактического экспресса" и как то совсем не впечатлился. Стандартная "неудачная басня" про то что мясо хорошо а железо плохо, при том что практически любые проблемы железяк спокойно решаются заменой частей, что для людей вообще невозможно, а значительная часть их проблемами вообще не является.

При этом финал выглядит откровенно идиотским-главгерой как и 100500 привезённых до него не смог выбрать себе тело из каталога и поэтому стал винтом-чем опять же остался недоволен. Сказать вполне вменяемому "торговому представителю" "тело как у тебя" или хотя бы ткнуть пальцем наугад невозможно в принципе?

По остальным произведениям-не читал мангу но смотрел "Аркадию моей юности" от 82 года и она с поправкой на год вполне вменяема. А вот мувик от 2013 полный хлам.

Знакомиться с чем то ещё желания нет.

Edited by DlMFlRE

Фигурку Лорда Десслера на троне по-прежнему могу отправить почтой, если есть желающие. Бесплатно, только надо будет возместить почтовые расходы, но это копейки. Фигурка маленькая, меньше спичечного коробка.

d0a69aeee35b.jpg

Что-то я раздумал отдавать Десслера. Всё-таки из Японии прислали в своё время, к Новому году, даже поздравление написали по-русски.