Перейти к содержанию

Laiji Matsumoto / Лэйдзи Мацумото


Рекомендуемые сообщения

Хочу отдать фигурки по "Галактическому Экспрессу 999" даром. Никому не нужны? Желательно забрать в Москве, но могу переслать в другие города России. Пишите в личку.

82eed468e684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Эмеральдас (да и Мэтел, наверное) я б даже взял, но увы, живу ажно в Бишкеке... :( Впрочем, пересылка небольшой бандероли может уложиться в несколько сотен рублей, я б мог их как-то передать, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бишкек тоже можно. Буквально на днях мой друг заказывал оттуда какую-то вещь для коллекции через Meshok.ru, уже едет. А вообще пишите в личку, обсудим это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Остались Мехаграф на лошади и Тэцуро. Кому надо - могу отдать даром. На Фриаркадии так никто и не решился.

57977ee86849.jpg

a0430b5ec9a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тэцуро и Мехаграфа у меня забрали на Фриаркадии. Могу отдать ещё Десслера. Из Японии! Целая история в своё время была с его заказом.

fa853648f608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал таки мангу "галактического экспресса" и как то совсем не впечатлился. Стандартная "неудачная басня" про то что мясо хорошо а железо плохо, при том что практически любые проблемы железяк спокойно решаются заменой частей, что для людей вообще невозможно, а значительная часть их проблемами вообще не является.

 

При этом финал выглядит откровенно идиотским-главгерой как и 100500 привезённых до него не смог выбрать себе тело из каталога и поэтому стал винтом-чем опять же остался недоволен. Сказать вполне вменяемому "торговому представителю" "тело как у тебя" или хотя бы ткнуть пальцем наугад невозможно в принципе?

 

По остальным произведениям-не читал мангу но смотрел "Аркадию моей юности" от 82 года и она с поправкой на год вполне вменяема. А вот мувик от 2013 полный хлам.

 

Знакомиться с чем то ещё желания нет.

Изменено пользователем DlMFlRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Фигурку Лорда Десслера на троне по-прежнему могу отправить почтой, если есть желающие. Бесплатно, только надо будет возместить почтовые расходы, но это копейки. Фигурка маленькая, меньше спичечного коробка.

d0a69aeee35b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что-то я раздумал отдавать Десслера. Всё-таки из Японии прислали в своё время, к Новому году, даже поздравление написали по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Вот и нашего главного пирата не стало Т_Т Эх, сколько с его работами у меня воспоминаний связано... Десслера, кстати, забрали у меня недавно, а вот сет по Space Battleship Yamato и кораблики стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...