Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: You Can (not) Advance


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

Оффтопчег :)

Последние 7 постов посвящены только Аске. Я вот думаю: поклонникам Рей спать охота или просто они тихо сидят и кайфуют, что во втором Ребилде восторжествовал С+Р? ^_^

Да :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно скачать на испанском Ребилд. Надеюсь не фейк, народу много тянет.

Анлима-то не жалко, но скачка только после оплаты по карточке типа Визы...

Видимо, не фейк...Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 7 постов посвящены только Аске. Я вот думаю: поклонникам Рей спать охота или просто они тихо сидят и кайфуют, что во втором Ребилде восторжествовал С+Р? ^_^

да просто Аску жалко... и даже не потому что убили а потому что погано убили, в ЕоЕ по-крайней мере можно было бороться до конца, а тут села в капсулу и финита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жива она вроде, чего вы так. Жива. Нет, я не верю. Не может такого быть. Нерв ошибся. Вон, и в тизере 3.0 она есть, ведь правда? Правда? "смотрит умоляюще"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска едва не дайз, покалечена, естественно аскофилы немного нервничают. А тут ещё С+Р, и невнятные перспективы. Чувства переполняют.

аналогично, как и Summoner. Аску откровенно жаль, с учётом того, что мы знаем как она героически погибла в ЕоЕ и как глупо в ребилде... хотя сам больше Реефил, но вот рыжую бестию...

Да жива она вроде, чего вы так. Жива. Нет, я не верю. Не может такого быть. Нерв ошибся. Вон, и в тизере 3.0 она есть, ведь правда? Правда? "смотрит умоляюще"

ну жива - это уже весьма абстрактное понятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопчег :)

Последние 7 постов посвящены только Аске. Я вот думаю: поклонникам Рей спать охота или просто они тихо сидят и кайфуют, что во втором Ребилде восторжествовал С+Р? ^_^

Нет, они просто ведут себя прилично. Видать, понимают, каково модерам после чуть ли не десятка постов подряд про "АААААААА!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! АСКЕ ВЫБИЛИ ГЛАЗ!!!!!!! СВОЛОЧИ!!!!" Ну и вообще, сдержанность - это как раз то качество, которое мы, адепты синей стороны, уважаем. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне призрака.

В целом, самое смешное, я получил что хотел. Ре-Тэйк. Только там Рэй.

в чём смысл - в ЕоЕ она то-же "погибала". Но и возродиться успела. В 3-м ребилде, возможно, будет то-же самое. Немного в другом виде возрождение. Возможно. Возможно и не будет... Анно его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost13 оригато ))) Имеется куча вопросов, и ещё больше имеется у других, так что лучше отдельную темку. эту тоже зафлудили. эмоции.

Как-то действительно никак решили "проблему" с Аской. Уверен, огненная бестия ещё покажит свой характер.

Кстати, где серийки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
НИКАКИХ ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМ ЕЩЕ НЕ БУДЕТ!
И так из одной сделали три, из них первую закрыли. Теперь здесь будут вопросы по сюжету, а впечатления и перетирания - в соседней. "Смотри, не перепутай! Кутузоу!"©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...