Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: You Can (not) Advance


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

Ну дык, вы не забывайте, что Каору остановил 3 удар, значит нас ждет либо его таинственное продолжение, либо новый 4 удар(маловероятно)

А сближение Сина и Рей - это уже такое дело, а может они просто нравятся друг другу и Рей наплевать на приказы Гендо, она просто хочет быть с Сином рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну у Рей наверняка уже проснулись чувства (в оригинале они проснулись только в Енде), но как-то генетическая ее сторона. Возможно это только материнские чувства. Есть конечно вероятность что Рей погибнет, но что-то мало верится. Возможно она где-то останется в Еве, ангеле, ... ну типа как Юи в 1-й Еве. Хотя тоже вопрос, ведь в оригинале она взаимодествовала, посредством Лилит, с Евой, а тут в кабине с Синдзи. И там же была мысль, что Син хочет все изменить и всех слить в одну кашу, а здесь с этим не ясно. Ну и какова роль Каору во всем этом и о чем они беседовали с Гендо на Луне? Вносили поправки в ПЛАН или наоборот его утверждали????))))

А здесь кстати Рицко не успела всех клонов Рей порвать?)

Кстати неужели будет еще и 4-я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сближение Сина и Рей - это уже такое дело, а может они просто нравятся друг другу и Рей наплевать на приказы Гендо, она просто хочет быть с Сином рядом

А может и нет

Есть кончено вероятность что Рей погибнет, но что-то мало вериться. Возможно она где-то останется в Еве, англеле, ну типа как Юи в 1-й Еве.

Тоже вариант наверно даже более возможный чем то, что все будет нормально

А если синдзик останется в Еве и не сможет выбраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если синдзик останется в Еве и не сможет выбраться

Ну 1н вряд ли он останется. Ведь где-то в недрах 1-й сидит и Аска. Так что им будет весело.))) Надеюсь они все соберуться и надерут задницу всей Seele!

Кстати может в этой версии не Синдзи, а Рей хочет армагедона???))) :asuka_crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отчёт на форуме. Это лучшее что можно было падарить всем русскоязычным фанатам, многотысячная армия которых сейчас я думаю безума от радости! Я знаю что такое в 3 ночи столько писать, ещё и на таких эмоциях...

Очень рад что есть ещё люди, готовые на совесть делать хорошее дело для многих других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате вот мы и знаем, как вернется аска :asuka_crazy: из-за копья Лонгиния она выйдет из евы , как когда-то Синдзи :asuka_crazy:

А Рей то зачем армагедон ? :asuka_crazy:

Большое спасибо за отчёт на форуме. Это лучшее что можно было падарить всем русскоязычным фанатам, многотысячная армия которых сейчас я думаю безума от радости! Я знаю что такое в 3 ночи столько писать, ещё и на таких эмоциях...

Очень рад что есть ещё люди, готовые на совесть делать хорошее дело для многих других)

Требуем дать ему за это медаль :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рей то зачем армагедон ?

Ну это конечно уже круговорот мыслей. Но что-то вспомнилась Юи ее мотивация, желание остаться в Еве. Просто как аналогия. Все таки ж Рей измененный клон. Ну а Синдзи стал правителем и вышел по своей воле, вернее откоммпиллировал весь процесс)))

А автору отчета действительно ОГРОМНЫЙ респект, с не большим чувством зависти :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.idownloadall.com/index.asp?tcg=1&PID=7edadb98-c06d-4eec-b88c-98184f6fcc1b&q=rebuild%20of%20evangelion%202%200%20spanich

Тут можно скачать на испанском Ребилд. Надеюсь не фейк, народу много тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Не смотря ни на что Анно всё ещё есть чем нас удивить, у меня просто не хватает слов, ибо это действительно хочется увидеть, и желание растет с каждой секундой!

PS автору темы отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...