Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: You Can (not) Advance


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

NortUS И как это понимать? :)

Может у французов тоже вся заваруха в Париже начинается?

TRIptoFan и TRETIY UDAR

Ребят, во-первых ещё впереди 3 и 4 часть. Во-вторых, "облом" - это такая вещь которая происходит ВНЕЗАПНО. Так что - всё может быть. :asuka_crazy:

Ну, ваще да, побыстрее бы это всё это воочию увидеть. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду флудить насчет переживаний, но я уверен в том, что когда 2 ребилд дойдет до нас, то при просмотре мы пророним не одну слезу либо от радости, либо от горя(потянуло на философию млин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно все закручено, как и предполагалось вторая часть уже имеет серьезные отличия от оригинала. Немного смущает явная Р+С направленность, этого еще можно было ожидать от Садомото - Рей его любимица, но от Ано видеть это немного странно. По видимому в Ребилде опустили много А+С контента, нет ни подводного ангела, ни синхротренировки, ни ангела в вулкане, поцелуя даже нет по ходу дела. Хотя надо конечно сперва посмотреть фильм, сколько у них там романтики в отношениях со слов непонятно. Также еще будет продолжение в котором все может сильно изменится, интересно будет посмотреть как этот новый Синдзи отрегулирует на известие о том, что Рей клон его матери. Но мне кажется следующий мувик будет еще сильнее отличатся от оригинала и все самое веселое будет именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль проста- чем дальше, тем сильнее затягивает.....

Про 3 ребилд вообще можно и не гадать, вона какой неожиданный поворот во 2-м, никто такого не предполагал. Взаимоотношения героев, наверно, стало одной из центральных идей во 2-м фильме, просто нет слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно))) Прочитал концовку,.. меня аж чуть на слёзы счастья не пробило :asuka_crazy: Я хоть и за пару С+А, но если такая концовка( да и вообще весь фильм), то уж....и флаг им в руки....как говорится))))

А вообще, что хочу сказать (может, даже немного отступлю от темы), насколько изменилась идея Евангелиона?... Думаю, ровно настолько, насколько изменилась жизнь его автора - Великого и ужастного Хидеаки:

-Сериал...У Анно за плечами сильнейший депресняк, и сам NGE полон таких мотивов.....Надо жить... выживать.. искать себя в жизни...

- Ребилд.. Здесь уже явно идея другая...даже тепло какое-то исходит....ЛЮБОВЬ :asuka_crazy: Надеюсь, у Анно в жизни всё так же и складывается)))

тебе то ладно, а мне плакать хочется

TRIptoFan и TRETIY UDAR

Ребят, во-первых ещё впереди 3 и 4 часть. Во-вторых, "облом" - это такая вещь которая происходит ВНЕЗАПНО. Так что - всё может быть. :asuka_crazy:

в твоих словах есть доля истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ооооооооооочень круто!!!

Очень интересно, но почему-то вкрадываются какие-то сомнения. Пока не знаю что, но что-то не то. Нет, не с фильмом, а с отношениями С+Р. Как будто у Рей сработала программа коммплиментации. Возможно Гендо все просчитал. Ведь в 1-м фильме он явно все предвидел и всем манипулировал. В конце упомянул о начале сближения Синдзи и Рей. Да и в оригинале не против был избавиться от Аски. Но конечно провальным запуском пилотозаменителя, хммм...

Короче поживем увилим, но я целиком за Аску (и за С+А), а если Сндзи станет мужественным, будет только круче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ооооооооооочень круто!!!

Очень интересно, но почему-то вкрадываются какие-то сомнения. Пока не знаю что, но что-то не то. Нет, не с фильмом, а с отношениями С+Р. Как будто у Рей сработала программа по коммплиментации. Возможно Гендо все просчитал. Ведь в 1-м фильме он явно все предвидел и всем манипулировал.

Короче поживем увилим, но я целиком за Аску, а если Сндзи станет мужественным, будет только круче ;)

Кстати говоря, да, в первом фильме было же такое - Гендо: "Все идет по плану, а сейчас мы сблизим Рей с Синдзи". В последней части будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отношений С+Р кто помнит в первом ребилде была сцена где Гендо говорит, что пора сблизить Синдзи и Рей :asuka_crazy: есть варианты

1.Рей только выполняет приказ Гендо(тоесть она знает, что он хочет их сблизить) хотя я сам в нее мало верю, но все же я всегда рассматриваю все варианты даже самые безумные. Вот и тогда мы получаем, что когда Синдзи узнает об этом он ее бросит.

2.Это вариант с нормальными обоюдостороними отношениями,что наиболее вероятно и если не случится, что Рей, как-то окончательно погибнет в 3 и 4 ребилде то эту пару мы будем видеть до конца сериала

Думаю может будут еще варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...