Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

_toy, пока рано говорить о том является ли Мари яндере или нет. Она была задействована всего в трех эпизодах, в двух из них она и правда вела себя подбашенно, но яндере сюда не совсем вписывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ
Кудере есть, цундере есть, и теперь в мозаику вложен последний элемент.

Синдзи - меланхолик, Шикинами - холерик, Рей - флегматик, а Мари - соотвественно сангвиник. Я думаю, что если говорит о темпераменте пилотов - то здесь у нас всё выстраивается ещё более гладко по части системности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете всего вышесказанного, Еве действительно не хватало яндере. Кудере есть, цундере есть, и теперь в мозаику вложен последний элемент.

Зато, Еве очень мешали два фанатика от оружия - Кенске и Аска, у которых Мари свою "яндерность" и утащила. Ни тебе, "Мисато, возьмите пилотом, возьмите, пилотом, возьмите пилотом", ни тебе "осталась без Евы, пойду, повешусь" ("мне теперь некуда податься" - это значительно мягче чем "больше незачем жить"). А вот если пропавшую двинутость Кенске, посадить в Еву Аски - Мари и получится.

Изменено пользователем Mitea
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если пропавшую двинутость Кенске, посадить в Еву Аски - Мари и получится.
Вот и посадили. И наблюдали результат. Готов повторить за Анонимусом: "Мари - такая зайка". Этого действительно не хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете всего вышесказанного, Еве действительно не хватало яндере. Кудере есть, цундере есть, и теперь в мозаику вложен последний элемент. Даже держа Разефон за скобками, такое - вполне логичный ход. Ждём 3.0, когда все точки над ё будут расставлены.

Как автор вышесказанного заявляю, что никакого отношения оно к яндере не имеет. К тому же типаж тихони-лапочки с иногда слетающей крышей явно не подходит этой дерзостной девушке. :)

В свете вышесказанного добавлю еще кое-что. Если отложить на время за неразрешимостью платиновый вопрос евы за номером 2 о душах матерей, то можно пронаблюдать, как доверенные детям большие штучки отражают происходящее в самих детях. Как завешанная чувством ответственности девушка рвется на свободу, как стянутый чувством любви к родителям юноша подавляет гнев и обиду на них, как пропускающая через себя ненужность еще одна девица отнекивается от любви - так их машинки рассказывают об этом зрителю. Это ведь на фоне сериала предоставленные сами себе дети чем только не кажутся, начиная от психопатов и заканчивая затюканными неудачниками и, на мой взгляд, это порок не позволяющий увидеть степень их душевного смятения. Не будь ев, ребятам путь до ближайшего окна. Или чего-нибудь острого. (Ну, или ванной комнаты, неважно.) 

Правда альтернатива не так уж и плоха, т.к. инструмент как клещами вытаскивающий из их голов гнетущие души чувства в состоянии навести ужас на посланников господнев. Ну нельзя будить животные начала в косящих под нормальных, они неуправляемы. И в этом плане Мари офигенна. Потому что на фоне нее становится видно насколько же клинит окружающих. Производящая впечатление непосредственной бестии да и просто элемент кавая - этой дамочке разве что плюшевого зайца не хватает когда она чихает, трогает очки и говорит голосом Сакамото-тян - единственная кто вьет из евы веревки доверяя своим инстинктам и используя их. Вот её-то и не хватало. 

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посадили. И наблюдали результат. Готов повторить за Анонимусом: "Мари - такая зайка". Этого действительно не хватало.

Я не про заек. Я про то что поведение Кенске, к яндере можно разве что за уши притянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саблезубая зайка-ня. И на яндере все же не тянет-если у Мари нету собственных тараканов, наподобии показной крутости и невероятного одиночества у Аски-то персонаж наиболее целостен и наименее скрытен. "Жизнь-игра, что думаю то и делаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Я предупреждал. Закрыто.
P.S. И это отнюдь не значит, что теперь для того, чтобы поделиться впечатлениями, нужно открывать новую тему. Это значит, что теперь просто придется ими не делиться.
  • Дизлайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...