Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

ты тока узнал, крепись брат мы должны это выдержать ради неё
вот,таково я и ждал,поддержки таково-же аскомана,остальные непоймут...

спасибо за поддержку Брат :hazukashii_1:

я бы предпочел умереть молодым и в бою, будь я пилотом евы. кому ты в печь понадобишься, когда все ангелы кончатся

это ты, а то она ,может быть она хотела другой участи,я уверен что наверняка да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

MaZaHaKa, вот не поверишь - Росетау и был аскером, когда мы с ним с разницей в неделю пришли на форум.)) Он был одним из первых людей, с кем я долго спорил на понятно какую тему. Ох, были времена...

Мне вот что любопытно: Рэй пережевали Зеруилом, Мари - самого ожидаемого персонажа! - судя по всему, тоже убили, кого еще - это мы только после просмотра сможем оценить в полном объеме. Но почему-то скоты и сволочи они исключительно за Аску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя героиня бывает в том случае, если я ее создаю в своем произведении - и делаю с ней все, что хочу

я никогда не пойму фанатиков, это да. сам то я аску люблю, но не до помешательств.

я бы предпочел умереть молодым и в бою, будь я пилотом евы. кому ты в печь понадобишься, когда все ангелы кончатся

да уж, захавйа син тодзи, никто бы и слова не сказал

Погибнуть в бою - это одно, а быть сржранным и при этом ты не можешь защиться и смотреть как ты летишь в пасть еве - это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а вот какой смерти они заслуживает? от старости, в маразме и с геморроем?

да хотя-бы как в ЕоЕ... немного оффа в тему %)

если кто читал "Калеки" всем известного пейсателя то знает такое понятие как "достояная смерть"... кто не читал - типа космоопера, у одной из рас там считается что смерть должна быть связана с наиболее важным и достойным событием в жизни погибающего, например если простой крестьянин кинулся кого-то защать, подрался с буянящей гопотой и нарвался на нож оно для него достойная смерть и ему памятник поставят, а если точно так же погибнет известный всему народу адмирал, победивший в куче космических битв - его имя вычеркнут из истории как позорное пятно...

так вот - после того что было в ЕоЕ сдохнуть так в ребилде для нее самый дурацкий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa, вот не поверишь - Росетау и был аскером, когда мы с ним с разницей в неделю пришли на форум.)) Он был одним из первых людей, с кем я долго спорил на понятно какую тему. Ох, были времена...
почемуж неповерю,верю)
Мне вот что любопытно: Рэй пережевали Зеруилом, Мари - самого ожидаемого персонажа! - судя по всему, тоже убили, кого еще - это мы только после просмотра сможем оценить в полном объеме. Но почему-то скоты и сволочи они исключительно за Аску...

Мари не убили-вообщето))) почитай ещё.про Рей я вабще не знаю ,так-что остаётся тока Аска

так вот - после того что было в ЕоЕ сдохнуть так в ребилде для нее самый дурацкий вариант.

Да,в ребилде,было намного лучше,а тут просто схавал.....урод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_anoo: ДА ЛАДНО??? :asuka_bcry:

А помоему какраз её сьела ева ..... если я прочитал всё а уж в этом можете не сомневатся

MaZaHaKa, получается что Аску показывают в тизере третьей части с перевязанным глазом. но не известно толи это клон толи она жива :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибнуть в бою - это одно, а быть сржранным и при этом ты не можешь защиться и смотреть как ты летишь в пасть еве - это другое

аска на задании - это уже бой.

аска заражена ангелом - что она там видит? верняк не то, что обычно

может она вообще в отрубе, а может и без ат-поля в принципе - остался лишь один такой прозрачненький плаг сьют (анно-хентай, это перебор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аска на задании - это уже бой.

аска заражена ангелом - что она там видит? верняк не то, что обычно

может она вообще в отрубе, а может и без ат-поля в принципе - остался лишь один такой прозрачненький плаг сьют (анно-хентай, это перебор).

вот то что справа это то что видела Аска :asuka_bcry: , скорее всего. надо будет у гхоста спросить. Боже как я хочу ошибиться, я не хочу смотреть на это

post-15502-1246194087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...