Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

А вы, собственно, не думали, что Аска могла остатся в капсуле после укуса(тобишь ее не сожрали)?

Хотя нет, тупо поучается....

Есть опасеие, что Аска из 3.0 - не совсем Аска... Точнее не совсем ТА Аска.... Мама я боюсь... heh.gif

Если Анно подсунет нам клона :suki::azumangad::heheh:

Народ переживает за одного из главных героев :not_sure:

Ему будет просто реальный разнос от Аскафанов, если он Аску как Рей сделает, НЕ ХОЧУ КЛОН АСКИ. ХОЧУ АСКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ
Asuka is dead. During this scene a cheerful child like song is playing, and as Asuka dies the line "Matta Aou" is repeated, meaning "We'll meet again."

Символизирует, черт побери!

Вполне возможно, что в 3 части начнется Комплиментаця и мы увидим Аску именно там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вскоре увидим десятки Асок

Нам не нужны десятки Асок, нам нужна одна единственная и не повторимая Аска без всякой смерти и воскрешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Проведена реструктуризация. Теперь есть темы:

Evangelion Rebuild: You Can (not) Advance, Обзор + Пересказ сюжета. Здесь ТОЛЬКО вопросы знающему. НИКАКИХ домыслов и впечатлений!
Грядущее и предстоящее..., что нас ожидает дальше?! Обсуждения и домыслы, касающиеся всего Ребилда.
Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Roe 2.0 Здесь оставлять свои ахи-охи.

Во ВСЕХ темах разрешены спойлеры без тегов. Даже более - не рекомендуется прятать их, ибо уже достало. Кто не хочет портить впечатление - просто не заходит, ничего другого там все равно нет.
Убедительная просьба не путать темы по назначению и не плодить новые, дублирующие их. А то сильно расстроюсь. :urusai:

<=------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аску..... они..... АСКУ!!!!,... да как они посмели! Кто вообще писал сценарий?!!! :asuka_bcry::asuka_bcry: *** ****** ** **** *** ****!! АННО Как ты да как ты посмел замахнутся на святое!!!!?????????!!! :asuka_o_o::hazukashii_1: присоеденяюсь ко всем Аскоманам мира и скорблю с ними об этой тяжёлой утрате В этот тяжёлый час мы должны крепится и надеятся что когда-нибудь наши раны заживут,хотя мы знаем точно , они некогда не заживут :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa,

причём такая смерть,она её не заслуживала!

кстати а вот какой смерти они заслуживает? от старости, в маразме и с геморроем? никого не хочу обидеть, но все они тоже люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не хочу обидеть
а по моему у тебя очень получается

,а про смерть хочу сказать, а что-бы еслибы убили твою героиню??Ты бы не расстроился да???я пытаюсь только сказать,что ты не поймёш аскомана ,никогда...таков мой ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аску..... они..... АСКУ!!!!,... да как они посмели! Кто вообще писал сценарий?!!! :asuka_bcry::asuka_bcry: *** ****** ** **** *** ****!! АННО Как ты да как ты посмел замахнутся на святое!!!!?????????!!! :asuka_o_o::hazukashii_1: присоеденяюсь ко всем Аскоманам мира и скорблю с ними об этой тяжёлой утрате В этот тяжёлый час мы должны крепится и надеятся что когда-нибудь наши раны заживут,хотя мы знаем точно , они некогда не заживут :asuka_anoo:

ты тока узнал, крепись брат мы должны это выдержать ради неё :asuka_o_o::asuka_o_o::asuka_bcry:

кстати а вот какой смерти они заслуживает? от старости, в маразме и с геморроем? никого не хочу обидеть, но все они тоже люди

поверь лучше умереть от старости, чем в 13 лет в пасти чудовища, она как никто другой не заслужила такой смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою героиню

моя героиня бывает в том случае, если я ее создаю в своем произведении - и делаю с ней все, что хочу

я никогда не пойму фанатиков, это да. сам то я аску люблю, но не до помешательств.

я бы предпочел умереть молодым и в бою, будь я пилотом евы. кому ты в печь понадобишься, когда все ангелы кончатся

да уж, захавйа син тодзи, никто бы и слова не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...