Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

А может и Каору творение рук Гендо? Или это какой-нибудь переродившийся Синдзи-ангел (превеД с ре-тейка). И ангел ли он теперь? Похоже что действительно сериек не будет (и очень хорошо). Тут же всплывает его фраза в 1-м ребилде: "И снова 3-е дитя". Прям Матрица, повторяющаяся. Тут уже мысли вспыхивают: может Юи была беременна, когда ее поглатила Ева. Даа что-то уж совсем понесло))) Еще возьмет так в конце выяснится какая-то связь с оригинальным сериалом (типа переиграли роли).

Что мне не понравилось в сериале (и здесь тоже самое) опять Син ступил, хотя мог бы и сам ноги-руки поотрывать ангелу-еве и вытащить капсулу!(((

И за что так Анно не взлюбил Аску, все убивает ее, убивает, а потом перерождает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко и быстро.

На пути к Еве-03 Аска с приподнятом настроении разговаривает с Мисато, наблюдающей за запуском. На ней новый контактный комбинезон, который по её словам «Показывает слишком много, не так ли?».

Она входит в контактную капсулу, и готовится подключиться к 03. В этот момент начинается заражение.

03 становится Ангелом и мощным взрывом уничтожает тестовый полигон.

03 идёт к Нерву, Синдзи послан на перехват, но он знает, что внутри Аска и не может действовать в полную силу.

03 нападает на 01 и начинает душить. Синдзи разводит руки 03, но у ангела вырастает ещё пара рук с цветом кожи Аски и продолжает душить. Синдзи отказывается сопротивляться, зная что, может повредить Аске.

Гендо ругает его. Синдзи отвечает «Что скорее умрёт, чем причинит Аске вред».

Гендо включает псевдопилот. 01 начинает разрывать 03 на части.

Синдзи пытается перехватить управление, но тщетно.

Он слышит какой-то металлический звук.

Мы видим как 01 держит в руке контактную капсулу, покрытую синей мембраной заражения и откусывает кусок. Мы слышим крик Аски, из рта 01 льётся LCL и кровь.

Аска мертва.

Вот это не очень понял, что имели в виду.

During this scene a cheerful child like song is playing, and as Asuka dies the line "Matta Aou" is repeated, meaning "We'll meet again."

Ад и погибель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это не очень понял, что имели в виду.

"Во время сцены звучит детская песенка и Аска погибает на словах "Matta Aou", что значит "Мы ещё встретимся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари мне показалась персонажем типа "Все вокруг сволочи, причем я главная. Происходящее вокруг - какой-то дурдом. И мне это, черт возьми, нравится!". А Аска будет финальным боссом я считаю.

Эпизод с 03 теперь стал более понятным, интересна будет реакция тех кто Синдзи страшно за это ненавидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
как бы относительно "новости", т.е. спойлерную инфу - кидайте в спец. тему.
в данной теме фактически только обсуждения, домыслы и прочее.
можете дублировать новость в ту тему и эту. сдесь обсуждать, а в той теме инфа будет для людей, которы зайдут позже вас \им не придется прочитывать горы возможно не нужного им оффтопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, если честно, очень понравилось)))),... даже по описанию: были, конечно, и негативные для меня моменты

(аска фаны меня поймут)

, но положительные эмоции покрывают это всё с лихвой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не станет же ее Анно мочить окончательно и бесповоротно, где-то в 3-4 серии выскочит живая и невредимая. Не вижу повода к панике у аскеров.

поправка - паника не только у Аскафилов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, собственно, не думали, что Аска могла остатся в капсуле после укуса(тобишь ее не сожрали)?

Хотя нет, тупо поучается....

Есть опасеие, что Аска из 3.0 - не совсем Аска... Точнее не совсем ТА Аска.... Мама я боюсь... heh.gif

Если Анно подсунет нам клона :suki::azumangad::heheh:

Народ ещё не смотрел Ребилд 2.0, но уже боится того, что будет в Ребилде 3.0!!! :suki:

Народ переживает за одного из главных героев :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...