Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

Если судить по пересказу - то примерно это и ожидал. Смысл там тоже всяко есть, только будет не такой и подан не так как в сериале. Никто же не будет спорить с тем что в оригинале с этим аспектом сильно перекрутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ
Да не то, что бы перекрутили. Просто в оригинале была исключительно мощная информационная составляющая, которую я не смог осилить в одиночку, и в итоге в течение уже почти двух лет сижу на этом форуме, в течение полутора лет встречаюсь с единомышленниками в реале, в течение где-то пары недель модерю этот раздел и т.п. А сделали бы проще - перемолол бы усилиями только собственного мозга и забыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личные впечатления от прочитанного мега-спойлера от нашего ГЕРОЯ (не побоюсь этого слова) - негативные.

Возможно, допущу такой вариант, что из-за того, что не смотрел фильм и естественно пропущено основная часть диалогов. Но такая жёсткая перекройка сюжета (по большей части из-за Мари. Знал, что она лишняя и прочитав спойлер - ещё раз в этом убедился. Ну не вписывается она вообще и имхо только всё хуже сделала. При этом как персонаж, похоже - фуфел) меня, как консерватора, совершенно не порадовало. Да, есть сериал, который никуда не делся, но есть Ребилд, на который, в принципе, возлагал большие надежды (а ведь первый их и подавал)... и ещё осталось парочку вопросов... но это уже не сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребилд вызвал неоднозначные чувства. Пересказ оправдал ожидания одного части меня что будет что-то новое, и я этому несказанно рад. Консерватов во мне остался консерватором. Аску как-то быстро пустили в расход, и вообще всё очень быстро происходит.

В конечтом счёте я в большей степени доволен. Да, наверно так. Ждём рип или хотяб "головки" с сабами )

А больше пока коментить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю какой смысл негодовать из-за того что ребилд вдруг пошел вразрез с сюжетом оригинала %). Имхо рисовать новый мульт исключительно ради новой графики было бы как минимум странно... опять-же, не факт что оно таки совсем не учитывает события оригинального NGE, Каворыч ну уж точно (имхо ессно) чего-то такое знает %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору всегда знает немного больше других... надеюсь в 3-м ребилде он задаст жару и приоткроет на завесу тайны

*великий Анно, сделай пожалуйста, что бы это был лишь бред восполённого мозга Синдзи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном счете - окончательные выводы надо делать уже после просмотра. Спойлеры не предадут весь сюжет в целом, да и впечатления от них противоречивые.

Мота, Мари, из того, что прочитал в принципе на сюжет-то не особо повлияла. Из всех заслуг - пробуждение 02-ой. Она больше по фансервису, как я понимаю. Пока.

А что там Анно задумал, даже гадать не стоит - все равно удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал подробный пересказ сюжета... Как результат - уже плчаса танцую под Fly Me To The Moon....

Ощушения - ОФИГЕТЬ!

Что насчет Мари - не знаю, лишняя ли она... Но то что она десантировалась на крышу школы и то что она сказала Сину мол "от тебя пахнет LCL и мне это нравится" - это глупо.

В первом Ребилде Каору шокировал меня тем что сказал "Третье Дитя ты не меняешся". Теперь он называет Гендо отцом... Я боюсь уже)

Безусловно в конце (или ближе к нему) он выдаст Бомбу. Например, что все это происходит после Комплиментации :icon_biggrin:

Офтоп: А еще будет Ребилд 1.0 в наших кинотятрах.. Жду не дождусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота

по большей части из-за Мари. Знал, что она лишняя и прочитав спойлер - ещё раз в этом убедился.

Так Мари не виновата, от нее меньше всего изменений как раз. Там и без нее хватает всем.

*великий Анно, сделай пожалуйста, что бы это был лишь бред восполённого мозга Синдзи*

Да ты что, не дай Бог... Такого рода финалы эксплуатировались в определенную эпоху американского кино и сейчас уже всем ясно, что это порожняк за исключительными случаями.

Если тебе не нравится Rebuild, просто не обращай на него внимания. Не в смысле "не смотри его", а просто не думай о нем после просмотра. Сериал все равно останется. Ну и потом надо все-таки сам фильм увидеть для начала.

Didgimortal

Офтоп: А еще будет Ребилд 1.0 в наших кинотятрах.. Жду не дождусь)

Это врядли, к сожалению. Но DVD точно будет и от хорошей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врядли, к сожалению. Но DVD точно будет и от хорошей компании.

Оним из условий покупки лицензии был прокат в кинотатрах. Хотя, лицезию купили полгода назад и с тех пор не слуху не духу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...