Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

меня больше добило что мари очень мало показали и каквсегда на самом интересно енд

теперь ещё ждать года 2-3121.gif

НЕ 2-3 года это ты загнул,может в этот раз оперативней всё будет!

Я НА ЭТО НАДЕЮСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

Знаешь как я жду третьего эпизода халф-лайфа? ТАКЖЕ КАК И ТРЕТЬЕГО РЕБИЛДА ЕВАНГЕЛИОНА!!!!! Трейлер есть-значит и сам фильм есть(хоть немножко прорисованных сцен имеется), ждать себя Анно долго не заставит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер есть-значит и сам фильм есть(хоть немножко прорисованных сцен имеется), ждать себя Анно долго не заставит)))

Ага.. а то как же, не раньше июля 2010!

ps. впрочем и HL2:EP3 выйдет не раньше, хотя бы трейлер выложили, что ле.. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер есть-значит и сам фильм есть

трейлер был с мари и крестами и простыми адамами, а получилась мари и токио-3 плюс разные адамы.

можно все перерисовать в последний момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дапустим а, тогда почему законсервировали 02 а, не нулевую ведь (Не в обиду фанатам) ведь вторая поэфективней будет.

Полностью согласен! У меня идея ,а давайте поедем к дядюшке Анно и возмём собой человека который знает на отлично Японский,и спросим всё у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тогда почему недальновидное командования опять решила запустить производсвенная модель в виде 03 запуск которого тоже полетел ковсем чертям.

Ээ... перефразируй свой вопрос, а то мне трудно догнать что ты пытаешься сказать...

и постарайся писать без ошибок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пардон за бестактность*

Во-первых, скажу, что выход Ребилда к моему огромному стыду и совести стал для меня полной неожиданностью. Еще раз повторюсь, я – не анимешник, поэтому не отслеживаю новости, и по сей причине попрошу отнестись к моим словам снисходительно и (немножко) с юмором. Примерно так, _ воспитанные _ парни или мужчины постарше, относятся к девушкам, которые в очередной раз выкидывают какую-нибудь глупость.

Я не буду утопать в хронологии сериальных событий и не вижу смысла в перефразировании всех предыдущих высказываний, с некоторыми из которых я согласна и не согласна. Просто впечатление со стороны.

Как говориться, идут годы, кого-то они старят, а некоторых и вовсе сводят в могилу, но Хидеаки Анно, кажется, - «уникальный человек», будто бы время не властно над всем тем, что «копошится» в его голове, его идей – пока еще не добравшихся до глубины своих возможностей. И дай бог.

Явление NGE и EOE вошли в нашу жизнь в каком-то уже дремучем прошлом, и сих пор воспринимается, как что-то «из ряда вон выходящее», но с появлением Ребилда, ситуация совершенно меняется. Убеждаюсь в этом.

Если Ребилд 1.0 поверг меня в некоторое безмолвное трансовое состояние сна пятой фазы второго полушария на середине сеанса; то Ребилд 2.0 (с многократным домысливанием последующих фильмов) – это фатально бесповоротный процесс стремления мозга в букву «зю».

Хотя время, прошедшее с просмотра, еще не дало мне возможность окончательно созреть, и поделиться своими впечатлениями от увиденного…. С уверенностью могу сказать, что оригинальный сериал как по составу, так и по своей психологической составляющей - теперь кажется достаточно «ровным» и зацикленным.

Сравнивать два абсолютно разных самостоятельных произведения – дело неблагодарное, - соглашусь. И конечно, все происходит через личное восприятие каждого. Каждый человек видит то, что хочет, *глаза в панорамном режиме* но я словно прозрела. Я так это ощущаю.

Ребилд 2.0 .Он высокотехнологичен (масса мелких деталей и подробностей, раскрывающихся только со второго, третьего и многократного раза), а иначе и быть не могло. Он разнообразен, он не скучен, он «жизненный».

Не соглашусь, будто бы большое внимание уделяется только одному Синзи, скорее большое значение, как решающему за «свертывание времени и всеобщий коллапс», дело вообще не в наличии кадров с Синзи.

Даже имея в виду «утромбованность» фильма, особое трепетное удовольствие доставили, именно, казалось бы, небольшие «сценки», (позы, взгляды), дополняющие персонажей с тех сторон, о которых мы только догадывались. Это – вкусно! Этого достаточно, потому что «этим» сказано хотя бы не все, но очень многое. И в этом аспекте сравнения с сериалом, ну… если не лишние, то, по крайней мере, не оригинальны.

Имея в виду эти «сценки», мне искреннее непонятно, почему якобы «модерновый экшен» все-таки «узурпирует» эмоциональную нагрузку?… по-моему, они не мешают друг другу.

Что не понравилось: пожирание Зеруилом Ева-00; борьба между Евой 01 и зараженной 03… - сделаем скидку на временное ограничение.

Еще что понравилось (кроме основного): Вот! болезненная тема аскофанов! растворение Аски в недрах Евы-03, по-моему, очень круто, (хоть и мгновенно); и вообще изображение синхры и всяких таких внутренних состояний – добавили впечатляющей остроты и понимания. А что станет с Аской и «ее» Евой? Спору нет, Анно умеет будоражить воображение… (как и в предвкушении новых Евангелионов)… но думаю, это только сюжету/персонажу на руку, и определенно сыграет свою роль.

*подумав* Все, а теперь меня можно скучковать, складировать и отправить в мусорное ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота

Напомним, что по плану Гендо нужно сблизить Рей с Синдзи, а Аска является что ни на есть препятствием.

Спасибо за напоминание. я это знаю. в принципе, просто не вижу смысла озвучивать. потому что и так все понятно.

Rosetau

в ребилде ни разу не упоминались души матерей в евах

Третий фильм должен окончательно или частично проявить этот "спорный вопрос". Я думаю, души есть не во всех евах. (Юй - 01; и вероятно... мать Аски в 02)... или только 01-ой, как следствие неудачного эксперимента, а не "обязательная составляющая", если я правильно понимаю. нужно пересмотреть сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх отсмотрел я наконец! Долго ждал не читал спойлов( было большим трудом, но того стоило) и наконец мои ожидания оправдались! Сделаю я небольшую рецензию. Понимаю всем пофиг, но всеже надо не часто пишу.

И так вчера посмотрев сонным и пьянным у меня была некоторая критика. Прям такого восторга не вызвало. Вчера еще посмотрел фильм "Амадей" называется и он вставил меня по более. Я думал как так?

Что мне сперва не понравилось так это первые 2 ангела. Тупо убили, но ладно хрен сними. Потом был слоу моушен! Как в моей еве слоу моушен?WTF? И еще дрифт рейсинг? ААА! Ну ладно хрен сними тоже.

2 что мне не понравилось, это недостаток деталей. В сериале их разумеется было куда больше. Первое что приходит в голову это как Аске не понравилось что у нее синхро тест падает.Как Рицко объесняет как Маги работает. Как Тодзи чувствует что он пилот евы03. Ведь из-за евы пострадала его сестра! Все было гораздо реалистичнее чтоли?

Отсмотрел ну думаю 4 из 5 и лег спать. На след утро просыпаюсь и думаю че то тут не то!!!

Вечером отсмотрел еще раз опять пьянным, но уже отдалил от сериала как и надо было делать изначально.

И мне конкретно понравилось. Из плюсов лично для себя заметил что я смотрю экранку на непонятном мне языке и мне нравиться. Еще я сразу же усомнился в первом просмотре и посмотрел второй раз, что для меня большая редкость. Это уже что-то! Понравилась проработка характеров. Опять же нет таких деталей. Но и времени нет поэтому так и сделали. Синдзи сделали более эээ мужественным наверно. Рэй начала быстрее обретать чувства. Аска немного другая ну да х...Хотя и так сойдет. Хотя лишних пару минут на нее не помешало бы! Гендо стал чуть более человечным. Мари ваще красава так деражть! Персонажей второго плана задвинули на второй план. Ну это фильм, а не сериал так что нормально.

Картинка? Самое лучшее аниме что я видел на данный момент. Одно слово браво!!! Все нарисовано на 5. Анимировано несколько объектов сразу, что в аниме редкость.

Звук прекрасен. Все четко и в тему.

Музыка? Читал несколько ревью что музыка несколько странная и иногда не в тему. Не заметил. По мне так тут просто идеальное сочетание картинки и музыки. До сих пор вспоминаю как евы бежали под "Destiny". Как по мне идеальный саундтрек. Также порадовала несколько композиций из kare kano который на данный момент я и смотрю.

В итоге это уже другая ева. Я рад этому несмотря на то что где-то внутри меня сидит консерватор. Сериал никуда не денется. А фильм уже нечто новое, а не просто римейк и это хорошо. 5 из 5.

P.S И лучше бы он шел 3 часа ^_^

P.P.S И еще качество фильма радует меня тем что может это действительно как Анно и хотел, а не ему было скучно и решил все переделать. Все вместе ждем след кина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто нихрена не понял, не на инглише, не на джапанском))) единственное что я понял-посередине снизу зала висела головешка несведущего японца)))))

бежать под песню, начинающуюся со слов "I stand and I wait"
:kaworu_n: усмехнуло)))

но наверное это к моменту когда Сидзи подбежал и начал ловить ангела)))

P.S И лучше бы он шел 3 часа ^_^

полностью согласен, еще бы эти три часа в HD качество и с сабами... я бы от радости пошел клеять фигурки Ев из бумаги)))))

А стрит-рейсинг Мисато меня не удивляет)) она везде покрышки жжет пока до работы доедет))) нет, блин, чтоб дежурить в штабе))) ангел все разнесет и она подгонит как раз серединке)))))

З.Ы.: Меня как аморального подростка, чей мозг сдвинут с катушек Евой и не только, прикольнула сцена мяса под Kyou no Hi ha Sayounara))) ИМХО песни подбирать умеют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...