Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

В оригинале псевдо тоже раздавил капсулу, хотя это было совершенно необязательно (причем даже более необязательно, т.к. ангел, судя по всему, был не в капсуле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

Судя по ранней картинке Аска все же имела духовный контакт с ангелом. Вот только что он с ней сделал? :heheh: Вполне мог ее комплиментировать, как Синдзи в 1-ой, в оригинальном сериале. Да и Ева 1 поглатила 3-ю (т.е. съела), а значит и ядра от нее не осталось, либо оно влилось как-то в ядро 1-й. Рей, вместе с 00 ангел тоже съел, и похоже она слилась с ним! но Рей из плоти лилит собрана, поэтому тот и сменил обличие. Вполне вероятно что и Аска влилась в ядро 1-й. Может Син бы ее и почувствовал, но ... Dummu Plug.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой крик?
Ну, хотя бы посмотри на свою подпись. Хорошо, скажу пару слов по существу вопроса, без эмоций. Итак, ребилд 2.0 у нас это перефразирование сериала до примерно 19-22 серии. Вспомним собственные очучения от просмотра оригинала и ремикса (до 23 серии) сравним конкретно по персонажам:

Аска.

Статус - 95 % мертва, с возлежанием в ванной, без сторонней помощи - не жилец никак. (В ЕоЕ - насажена на копья и скушана). Ребилд здесь вынужден идти третьим путём по сюжету, приводящему к такому же результату, иначе вызовет зевок "а, мы это видели, неинтересно, скоро она встанет и продолжит зажигать". Статус достигнут, то самое настроение безнадёжности и отчаяния у зрителя вызвано (пока сужу только по спойлерам).

Рей.

Статус Рей 2 - мертва после атаки светящегося червяка, Зерогоки потеряна. В сериале на тот момент о рейквариуме - ни слова, о её происхождении - тоже. Ребилд: замена возможна, она может устроить ТУ. Опять зевок "а, я знаю, что дальше будет"... Обходим это слиянием с 01 и лишением Рей её ангельских козырей путём насаживания на Копьё. Настроение у зрителя совершенно другое, нэ?

Синдзи.

Статус - жив, курилка, так же труса не празднует, пытаетцца барахтацца, но в полном отчаянии от частичной потери Рей и Аски, причём внезапной и жестокой.

Итог: Ребилд, исходя из спойлеров, (по сюжету, хотя бы) по воздействию на зрителя ничем оригиналу уступать не собираецца, а возможно где-то и превосходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и не будет до показа в странах с более благоприятным для бутлегеров климатом.

Может быть, если повезёт, то в лучшем случае минимум через пару, тройку месяцев получим хреновенькую экранку из Германии. А так да, ждать пока нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновенькую экранку будет не в кайф смотреть (ИМХО - это не тот фильм, который так смотрится), а до качественного рипа с субтитрами еще далеко, но я буду ждать именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ранней картинке

похоже на кадры когда Син в 01-й в растворённом виде возвращался

там тоже были голубые волны перед ним и пульсировал красный цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что у Аска с глазом все впорядке будет и эта повязка явление временное. В противном случае надесь японские аскоманы не оставят это без внимания и что-нибудь предпримут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...