Перейти к содержанию

Кадзи - мужчина в голубой рубашке, бабникам у нас дорога


Гость Diablo

Рекомендуемые сообщения

а может его и неубили вовсе. просто он инсцинировал смерть чтобы оторваться от тех кто пытался его убить.а помогала ему в этом Мисато ,а труп взяли каковото бомжа ,изуродовали до неузнаваемости приодели подкинули документики и готово. ведь никто невидел тела ? значит он опять так хитро вывернулся.

4 сцена когда Мисато приходит домой вся разбитая и потерянаая идет почти сразу за сценой смерти Кадзи 5

запарилась всякие трупы таскать,я и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Created
  • Последний ответ
  • 1 month later...

кстати, тут на форуме как-то брались имена героев переводить ))

есть японское ругательство, созвучное....

Рэйдзи (reijii) - "Псих"

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, тут на форуме как-то брались имена героев переводить ))

есть японское ругательство, созвучное....

Рэйдзи (reijii) - "Псих"

))))))

Созвучное, но не ранозначное. В японском языке много созвучных слов, отличающихся только долготой гласных (в английской транскрипции вообще ничем), но имеющих совершенно разное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Молодец Langley. дала им всем отпор. Я между прочим, тоже хочу выразиться. Кадзи никто не убивал, его ранили и он скрылся в тень. А как бы вы поступили на его мете. Мисато точно ни могла убить, Синдзи тем более. Это мог только какой-нибудь солдат, не исключно что NERV.

ну а теперь про его характер. Для меня Кадзи всегда был мужчиной в голубой рубашке, спокойно поливающим арбузы, когда Зеруил уже вторгся в Геофрот. Так что на моего любимого героя, просьба не ругать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, прошу извинить меня за повторение темы про Кадзи. :hazukashii_1:

Дело в том, что ближе к конце в прошлой теме сообщения пошли совсем не по теме. Главным вопросом стал: кто же убил Кадзи? И мне было очень неприятно, что моего любимого персонажа так недолюбливают. :icon_confused:

И поэтому я решил создать свою тему, и убедительная просьба стараться описывать только качества Кадзи и не более. :soodesu:

Благодарю за внимание! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак рулит!(Кадзи)

Но самым умным(передачу помните?) я назначил Козо Фуюцке. ИМХО умнейший перс...

Кадзи тоже классный перс. Филосов. Спокойно поливать грядки когда пришело Зеруил, не каждый смогет.

Помните его слова?:

"Я сделать ничего не могу и мне остается

поливать арбузы, но Ты(Шинджи) можешь..."

Вот так вот :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж вызывает кучу положительных эмоций. Эдакий рубаха-парень. Но парень с секретом:)))) Одна бабка с кошками чего стоила:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...