Перейти к содержанию

Кадзи - мужчина в голубой рубашке, бабникам у нас дорога


Гость Diablo

Рекомендуемые сообщения

СМИШНО....  НУ А ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ТО ЭТО ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ... 

он слишком многим наступил на хвост,везде совал свой нос,хамил и использовал своё положение в своих неясных целях. пристрелить его хотел огромный список. начиная с Мисато и заканчивая Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Created
  • Последний ответ
он слишком многим наступил на хвост,везде совал свой нос,хамил и использовал своё положение в своих неясных целях. пристрелить его хотел огромный список. начиная с Мисато и заканчивая Гендо.

Мисато - сан? Нет. Она бы ограничилась кострацией.

Гендо - Тоже нет. Кто тогда ему будет дурь постовлять? А?

Его убил Синдзи. Мотивы? Ща.

Кто придумал синхронно навалять ИЗРАФИЛУ? Кадзи.

А КАК? Соединить Сина и Аску.

А ЗАЧЕМ? Чтобы Аска перевелась на Синдзи и не мешала его бабниковским похождениям.

А СИНДЗИ? Не каждый её выдержит.

И ВСЕЖЕ? Синдзика достала Аска и он вспомнил кто же ему подсунул такую радость. Аску то он любил - поэтому не мог убить.

ТОГДА? А вот на Кадзи можно выпустить свою злость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo :) гениально )) но - мимо.

Кадзи убил кто-то его же роста ))) Когда Кадзи обернулся и узнал пришедшего - взгляд был направлен прямо, а не вниз - если б это был Синдзи )))) всё-таки рост у них различается )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не мог Синдзи убить Кадзи, никак не мог.... Не тот характер, ведь Кадзи был ему пусть и не другом, но уж точно, не постороний человек, а своих Син не мочил (не напал же на Тодзи, когда тот в ее-ангеле был, не придушил Аску, хотя очень хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИШНО.... :icon_confused: НУ А ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ТО ЭТО ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ... :lol:

каким нах мраком ??? :lol: видно невооружонным глазом что Кадзи убила Мисато !!!!!! че тут перетирать ясно как божый день :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не мог Синдзи убить Кадзи, никак не мог.... Не тот характер, ведь Кадзи был ему пусть и не другом, но уж точно, не постороний человек, а своих Син не мочил (не напал же на Тодзи, когда тот в ее-ангеле был, не придушил Аску, хотя очень хотелось)

Обьясняю для непонятливых: Синдзи хотел убить Аску, но и не хотел так как любил. А из-за Кадззи ему выпала эта радость. Вот он и разозлился. Не тот характер? А ты вспомни какое у него было лицо когда он отрывал голову Зеруилу. Ему наконец понравилось убивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема уже поднималась и я уже высказывл свою точку зрения :lol: придется видимо по новой .

ну во 1 момент когда Мисато возращяют оружые и документы что она первым делом спрашывает ??? ГДЕ ОН ? ну я не думаю что ей не сказали. Думаю Кадзи на это и расчитывал что Мисато поспешыт к нему наразговор ...... дурачек :icon_confused: . 2 ну покраине мери по росту Мисато подходит ^_^3 при встречи Кадзи улыбался токо девушкам( Мисато в частности) и детям улыбающегося мужыку при встречи его не видел :lol: . 4 сцена когда Мисато приходит домой вся разбитая и потерянаая идет почти сразу за сценой смерти Кадзи 5 ) уж слишком не адекватная реакцыя на сообщение от Кадзи (а ведь не кто еще не знал что Кадзи помер ) а она уже оплакивает его !!ну было еще чето но я уже забыл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Синдзику он тоже улыбался, как другу :icon_confused: А ты уверен что он не Каоровской национальности по савместительству? Как же там - непомню. Ну есть такие которые и с парнями и девками крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. Тема про Кадзи вообще, так нет - решили повторить "Кто убил Кадзи".

Я вообще так смотрел Евангелион, что ничего не понял что там с Кадзи произошло и когда. Помню капсулу с запиской, запись на автоответчике, но не более. В каком эпизоде его убивают?! хочу пересмотреть а потом уже напишу свое мнение..

спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...